Кто такая Бриттни Грайнер?

Персоны

Какие спортивные достижения американской баскетболистки Бриттни Грайне? Краткая биография?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
1 год назад

Бриттни Грайнер — известная профессиональная баскетболистка, которая родилась в Хьюстоне 18.10.1990г. в многодетной семье. Детские годы и студенческая карьера, у неё складывалась благополучно. Она выступала за студенческую команду Бэйлорского университета, и показывала лучшие достижения в спорте.

Девушка выступает за российский клуб УГМК Екатеринбург. У неё блестящие спортивные достижения, потрясающая карьера. В составе сборной США, она выиграла чемпионат мира 2014г, в Турции, в 2016г, Олимпийские игры в Рио, 2018г, чемпионат мира в Испании, 2020г, Олимпийские игры в Токио.

Однако, в одном из интервью, девушка призналась журналистам, что с детства подвергалась издевательствам в школе, со стороны противоположного пола, и у неё, сложились плохие воспоминания. Сейчас, она всячески старается привлечь общественность к этой проблеме, и считает, что школьная агрессия, недопустима. Бриттни, является лесбиянкой, и противоположный пол, её не интересует. Она обручена, со своей давней подругой Глори Джонсон, и пара не скрывает от общественности, свои нетрадиционные отношения.

А в остальном, спортсменка является скандальной личностью, она неоднократно была замешана в массовых драках. В аэропорту Шереметьево 17.02.2022г, её задержали с электронными сигаретами «нафаршированными» гашишом. Срок меры пресечения, в виде заключения под стражу, постоянно продлевался судом, по требованию следствия.

4.08 2022г, спортсменка, официально, была признана виновной, и ей, назначили наказание в виде девяти лет колонии, общего режима и 1 000 000 руб.штрафа.

1
Ben
Ben
1 год назад

На сегодняшний день (21.08.2022) американской профессиональной баскетболистке Бриттни Грайнер 31 год со дня ее рождения. Бриттни была рождена под знаком зодиака Весы 18-го октября 1990 года в одном из роддомов славного города Хьюстон, который находится в штате Техас.
В подростковом возрасте девочка имела довольно высокий рост и поэтому она занялась баскетболом. После школы поступила в универ и играла за студенческую баскетбольную команду. По окончании универа играла за разные команды и за сборную США.
Бриттни имеет нетрадиционную ориентацию. Состоит в однополом браке с Шерелл Уотсон.
Рост баскетболистки — 106 сам, а ее вес — 93 кг.

1
31fbea0c6ad5eadfd187bb5a6127cd3f.jpg
Авторизация
*
*
Генерация пароля