Пейдж Ванзант (Paige VanZant). Кто такая? Чем знаменита?

Персоны

Какова краткая биография Пейдж Ванзант? Личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Красивая и эффектная Пейдж Ванзант также является спортсменкой в категории женского легчайшего веса. Спортсменка родилась 26 марта 1994 года. Всего спортсменка провела 13 боёв, с которых только пять поражений и восемь побед. Это очень хороший результат, поскольку её точность ударов составляет 52%, а точность тейкдаунов 33%.
Сейчас спортсменка увлеклась инстаграмом и также зарабатывает там деньги, поскольку у неё большое количество подписчиков, страница напоминает профиль фитнес-модели.
У женщины очень красивое тело и яркие черты лица, поэтому она сумела быстро завоевать большую публику и сформировать свою целевую аудиторию, кроме этого поедешь написала книгу, в которой делится рассказами о том, как хорошо выглядеть и как идти вперёд, развиваться и получать успех.
Как призналась в одном из своих интервью знаменитость, она выбрала карьеру спортсменки потому, что в школе на дне часто издевались другие дети, поэтому она решила что больше никогда не даст себя в обиду и сможет защититься от других людей.
Со временем простое увлечение перешло в профессиональный спорт и набрала больших оборотов, ведь сейчас поэт считается одной из самых востребованных моделей фитнеса во всём мире.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля