Бояна Новакович — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alibus
1 год назад

Бояна Новакович является популярной сербской/австралийской актрисой. Родом она из Сербии, города Белград. В настоящее время ей 41 год. Ещё будучи ребенком, она со своими родителями переехала в австралийскую столицу. Именно там у нее появилась любовь к кинематографу. В Австралии она окончила Национальную Академию Современных Искусств. В кино она попала не сразу, сперва она участвовала в различных реалити и ток-шоу. Первое появление Бояны Новакович в кинематографе датируется 17 апреля 2000 года, в арт-хаусном фильме под названием «Маска обезьяны». В 2003 году актриса основала собственную театральную студию, которая пользуется успехом по всему миру. На счету актрисы более двадцати кино картин. Наибольшую популярность ей принесли роли в таких фильмах как «Дьявол», «Затащи меня в ад», «Возмездие», и «Ничьи». Несмотря на уже свой зрелый возраст, Бояна не состоит в браке, более того она даже ни с кем не состоит в отношениях. Детей у нее нет и никогда не было. О своей личной жизни актриса старается не рассказывать прессе. Бояна Новакович имеет двойное гражданство Сербия/Австралия. Большую часть времени она проводит в Австралии, на исторической Родине бывает только когда сербские режиссеры предлагают ей роли в кино.

0
Janko111
1 год назад

Бояна Новакович — популярная актриса театра и кино, которая добилась мировой славы и успеха, родилась 17 ноября 1981 года в Белгороде Югославия.
Впервые на больших экранах она появилась в 2000 году, её дебютом стал фильм маски обезьяны, где кроме Новакович снялась будущая звезда фильма Эбби Корниш. Благодаря своей яркой внешности, привлекательному и миловидному лицу актриса сразу же запомнилась зрителям и нашла своих поклонников, но после первого момента славы ей пришлось немного подождать, поскольку длительное время у неё не было предложений для съёмок в кино, поэтому будущая звезда снималась в различных телепроектах и принимала участие в рекламе популярных брендов.
Уже через 4 года после первого фильма она сняла с в ленте «Сражённый наповал».
Что касается жанров, в которых любит сниматься актриса, то они не ограничиваются только детективами или телесериалами, это ещё и драмы, триллеры и даже фильмы ужасов, кстати в одном из последних ужастиков девушка получила мировое признание и стала настоящей звездой.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля