Элисон Бри — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Это популярная голливудская актёрка, которая родилась в Лос-Анджелесе, она была номинанткой на премию «Золотой глобус» за роль в сериале «Блеск».
Мать Элисон была еврейкой и преподавательницей и такой уже участь она готовила своей дочери, но та выбрала театр в южной Калифорнии, где и состоялась самая первая выступление юной актрисы. Именно после этого спектакля она поняла что хочет дальше заниматься актёрством, уже с 6 лет она играла разные роли, потом закончила старшую школу Южной Посадины и поступила в Калифорнийский институт искусств. Обучение актрисе давалось с лёгкостью и вскоре она получила степень бакалавра изящных искусств в области театра, после окончания обучения она часто была на телевидении, участвовала в различных программах и телешоу. Со временем появились более серьёзные роли а благодаря одной из них Элисон получила премию американской гильдии киноактёров за номинацию лучшего актёрского состава драматического сериала.
Фильмографии актрисы можно найти много комедий, сейчас Элисон считается одной из наиболее привлекательных актрис в Голливуде.

0
Janko111
1 год назад

Елисон Бри — популярная американская актриса, родилась 29 декабря 1982 года в лос-анджелесе, её рост составляет 160 см а вес 50 кг, на сегодняшний день она замужем.
Актёрская карьера у девушки началась довольно рано, она снималась в короткометражках и небольших эпизодических ролях, часто даже не попадая в титры, конечно это не принесло ей желаемой славы и популярности. Но в 2007 году ей повезло, ведь она получила постоянную роль труди кем был в сериале «Безумцы».
Благодаря этой роли она сумела выйти на мировые экраны и не только органично проявить характер своего персонажа, но и показать весь сюжет.
В 2009 году она сыграла в комедийном сериале сообщество, который принёс ей мировую славу и признание, здесь актриса получила главную роль и играла вместе с звёздами мирового масштаба, что также повлияло на её популярность. Вскоре гонорары актрисы удачно подскочили и она стала хорошо зарабатывать на своём творчестве, после этого были другие фильмы и проекты, которые принесли ей уже известность но не большую кассу.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля