Бри Кондон — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Бри Кондон — родилась 3 марта 1986 года в приморском городе Ньюпорт — бич. По неизвестной причине мать отказалась от девочки и 7 июля того же года была удочерена семейством Кондонов. Помимо нее в семье росло еще 11 усыновленных с разных уголков мира детей. Окончив среднюю школу поступила в школу актерского мастерства актрисы Синды Джексон. После окончания некоторое время входила в труппу выпускников и выступала на театральной сцене. Имея привлекательную внешность, конечно же была замечена модельным бизнесом. С успехом снималась в рекламе и для обложек модных журналов. Впервые снялась в маленькой роли в 11 летнем возрасте в короткометражке. Второе пришествие состоялось в 2004 году в фильме «Малина и лаванда». Со временем пришли и более серьезные роли. И все — таки Бри воспринимается, как сериальная актриса. С 2017 года и по сей день снимается в сериале «Имущие и неимущие». В августе 2019 вышла замуж за британского актера Джейми Харриса, детей пока нет. В настоящее время живет в Лос — Анджелесе, помимо актерской работы увлекается дайвингом. 

1
Janko111
1 год назад

Бри Кондон — популярная американская актриса и модель, родилась 3 марта 1986 года, в 2006 году она стала моделью для обложки популярного джазового альбома шестьдесят пятого года, но это было только первым шагом на пути к желаемому успеху.
Своё карьеру брея начинала как модель, она рекламировала одежду, снималась в различных рекламных роликах, благодаря чему к ней пришла большая популярность и запросы от мировых модальных агентств, чтобы она снималась в их проектах.
Девушка активно развивает свои социальные сети, у неё есть многомиллионная аудитория, которая следит за личной жизнью а также успехами на кинематографическом поле.
Впервые она появилась в сериале моё поколение, где также снимался Джулиан Моррис, у неё была вторая главная роль, в которой она смогла раскрыться на полную.
Кроме этого она обучалась на профессионального аквалангиста, что в будущем повлияло на дальнейшие пробы в карьере, поскольку Бри постоянно позиционирует себя как человек со здравым образом жизни, поэтому она является автором множества статей о похудении, различных диетах а также рекламирует продукты для того чтобы красиво выглядеть.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля