Керри Меддерс — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Керри Меддерс является популярной американской актрисой, которая родилась 7 января 2000 года, сейчас ей 23 года.
С детства девушка мечтала о красивой карьере на телевидении, поэтому посещала различные театральные кружки и принимала участие в спектаклях, позже было увлечение моделингом, где юная красотка всегда занимала первые места в конкурсах.
Керри активно развивала свои социальные сети, у неё много красивых фотографий и сториз.
В 2017 году к ней пришла настоящая звёздная слава, когда актриса снялась в сериале «Спецназ». Юная красотка сразу привлекла внимание публики, она очень ярко и эффектно сыграла свою роль, позже снималась в эпизодах других фильмов и сериалов.
Сейчас Керри можно увидеть в популярных телешоу и телепроектах, где она рассказывает о том, как пришла к карьере актрисы.
О личной жизни знаменитости известно немного, она скрывает свои отношения, рассказывая только о работе, возможно это связанно с тем, что последние отношения были неудачными и она быстро рассталась с молодым человеком.

0
Yugra0205
1 год назад

На мой взгляд, Керри слишком рано попала на артистическую стезю, и довольно быстро, как всегда бывает в юности, возомнила о себе слишком много. Бесспорно, в десять лет получить признание огромного количества зрителей. и популярность на всю страну, это не каждый ребёнок, а особенно в подростковом возрасте легко выдержит и сможет пережить без справедливых эксцессов.
Конечно, предложений затем для неё было слишком много, первоначально для зрителей дошкольников и школьников. Но юная красотка подрастала, и её успех становился всё более и более осознанным и признанным.
Конечно, «медные трубы» вскружили голову тысячам юным девушек и парней, но у Керри Меддерс, эта ситуация слегка затянулась.
Сейчас, она более всего востребована в рекламных проектах, а также из-за своих активных занятий спортом, весьма удачно проявилась в различных теле-шоу, посвящённых спортивному питанию и некоторым командным видам спорта.
Хотя, многие утверждают, что у неё и сейчас достаточно много предложений работать в полнометражных кинопроектах, но она выбирает только то, что ей действительно нравится исполнять и выполнять.
Вроде как, большие гонорары, её мало интересуют…

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля