Чем можно заменить кроссовки на работе?

Прочее

Кроссовки надёжно вошли в нашу обыденную жизнь, включая — работу. Какой обувью можно заменить их на службе?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
1 год назад

Кроссовки — одни из самых удобных типов обуви, которые не вызывают никакого дискомфорта, во время ходьбы. Но, во многих учреждениях, такая обувь запрещена дресс-кодом. Администрация банков, не позволит расхаживать кассиру в кроссовках, и ей придётся одеть туфли на каблуках.

У мужчин, в этом плане, гораздо проще, потому, что общая черта мужской повседневной обуви, это универсальность и комфорт. Любая мужская обувь, включая дешёвый сегмент, отличается: практичностью, эстетичным видом, сезонностью.

На обувном рынке, любого региона, можно заменить кроссовки, ошеломляющим количеством различных вариантов обуви. Широкий ассортимент, позволяет выбрать именно то, что необходимо мужчине, в соответствии его повседневному гардеробу.

Чем заменить?

Если на службе не придают особого значения, внешнему виду служащего, то кроссовки, можно заменить на:

  • Кеды. Любители активного отдыха, останавливают свой выбор именно им, и они хорошо сочетаются с любыми джинсами.
  • Мокасины. Обувь мягкая, демисезонная. Продают как из кожи, так и её заменителей. Можно подобрать варианты, по своим деньгам. Дизайн сделан так, что позволяет держаться обуви без шнурков.
  • Монки. Обувь для тех, кто не любит завязывать шнурки.
  • Сандали, шлепанцы незаменимы в летний период времени.
  • Дерби. Обувь для тех, кто любит классику. Подходит для мужчин, которые отдают предпочтение костюмам, и брюкам с рубашками, классического варианта.

Для мужчин, выбора очень много, а для женщин: туфли лодочки, тапочки, шлепанцы.

1
Zulu
1 год назад

Короче говоря следуя теме, тоже хожу в старых кроссовках на работе, уже с вентиляцией они, на размер больше стали, но в последнее время они что-то усыхаются, из-за этого тяжело их обуть по утрам, да и снять вечером. Вот и созрел у меня аналогичный вопрос, что делать и как быть, чтобы не усыхались кроссовки? Купить другие, так сейчас такой возможности нет, так-как нет секонд хенда рядом, чтобы обувь именно для работы купить. Да и честно говоря, в секонд хендах такая обувь, что и при нормальной носке порвётся за месяц, а на стройке тем более. Обратил свое внимание на немногочисленное войско солдат срочной службы, которые есть в местной военной части, так они там действительно ходят в кроссовках, но только в дни занятий по физкультуре и именно на стадионе, кстати говоря зимой они обеспечиваются пластиковыми лыжами и традиционно топчут офицерам лыжню. Вот тоже думаю сменить рабочие кроссовки на лыжные ботинки. Им ведь сносу не будет. Однако тут появляется иной вопрос, где взять летние лыжные ботинки, но без лыж? 

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля