Кариба Хейн — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Это популярная австралийская актриса и танцовщица, которая окунулась в волну славы благодаря фильму «Н2O просто добавь воды». Актриса известна также кем, что на её счету много ролей в сериалах, где она часто меняет имидж и также использует свою танцевальную опытность.
Кроме этого Кариба хорошо поёт, ведь обучалась в национальной актёрской школе в Йоханнесбурге.
Но родители предпочли акцентировать внимание именно на обучение её как танцовщица, поэтому она занималась не только в танцевальной школе, которая принадлежала её матери но также и посещала дополнительно парковую школу Телопея и колледж Сент-клер, где она была самой молодой танцовщицей.
Сосулила ей блестящую карьеру, но из-за неожиданной серьёзной травмы, которую актриса получила на тазобедренном суставе её менеджер предложил ей переключиться на актёрскую деятельность, что в будущем и стало ключевым родом её занятий.
Сейчас актриса также начала заниматься и пением, но не прекращает сниматься в эпизодических ролях и других фильмах, популярности и принёс также телевизионный сериал «Н2O..» где она сыграла роль главной героини Рики Чадвик.

0
Janko111
1 год назад

Кариба Зейн является очень яркой и запоминающейся личностью, благодаря красивой внешности и своему труду ей удалось достичь немалых высот. Кариба является австралийской актрисой, танцовщицей и моделью, популярность она получила после роли русалки Рикки Чедвик в сериале «H2O просто добавь воды».
Ужас трёх лет будущая звезда начала выступать на сцене, она принимала участие в конкурсах красоты, с юношеского возраста работала с агентами, благодаря чему в раннем возрасте сумела пробиться на сцену и сделать себе блестящую карьеру, она начинала как танцовщица, но потом очень понравилось именно актёрская игра, благодаря чему она перевела на актрису.
Уже взрослую популярность ей принесла одна из главных ролей в сериале «Танцевальная академия», она не только красиво танцевала, но и сумела соединить в этом сериале две своих страсти, а именно страсть к актёрству и танцам.
Кариба обладает очень яркой внешностью и эффектными чертами лица, благодаря своей стройной фигуре она сумела сделать блестящую карьеру и раскрыть свой потенциал, сегодня она дальше продолжает сниматься в различных роликах и в кино.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля