Мэгги Грейс — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие личная жизнь и биография?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Stifen
1 год назад

Мэгги Грэйс или в оригинале Margaret Grace Denig довольно успешная и популярная американская киноактриса, а так же продюсер.
На свет девушка появилась в одной из родильных клиник города Уортингтон, что находится в США, в 1983 году и сейчас ей 38 лет. Мэгги по знаку зодиака Дева, а день рождения у неё 21 сентября.
Актриса замужем, её муж бизнесмен по имени Брент Бушнелл, есть сын, ему в данное время 2 годика. Её рост 1 метр 75 сантиметров.
Фильмография актрисы насчитывает 50 работ. Мэгги Грэйс снималась в фильмах «Случай на борту 459» в роли Valerie, «Убийство в Гринвиче», «Любовь, свадьбы и прочие катастрофы» сыграла Jessie, «Дорога в 12 миль», «Супермошенники», «Неизвестное существо», «Ограбление в ураган» «Туман», «Последствия» и других.

1
Безымянный 51.png
Reba
1 год назад

Американская актриса и модель Мэгги Грейс родилась в небольшом городке Огайо. Когда Мэгги исполнилось 16 лет, родители развелись. По обоюдному согласию младшие брат и сестра остались с отцом и в дальнейшем подхватили семейный ювелирный бизнес, ну а Мэгги с матерью перебрались в Лос — Анджелес поближе к «фабрике грез». Мечтавшая с детства об актерской карьере Мэгги начинает посещать школы актерского мастерства попутно зарабатывая деньги съемками в рекламе и промоакциями. Затраченные усилия не прошли даром. Вскоре девушку пригласили на съемки фильма «Комната Рэйчел», роль хоть и была проходная, но позволила попасть в картотеку продюсеров. Далее были также проходные роли, пока в 2004 году Мэгги успешно прошла кастинг и была утверждена на роль Шеннон в популярном сериале «Остаться в живых» (ориг. Lost). С этого времени творческий путь Грейс двигался только по нарастающей. В 2017 Мэгги Грейс вышла замуж за владельца парка аттракционов Two Bit Circus в Лос — Анджелесе Брента Бушнелла, . В 2020 году семейство пополнилось сыном.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля