Шелли Хенниг — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Шелли Хенниг (англ. Shelley Catherine Hennig) появилась на свет 2 января 1987 в небольшом американском городке Метари (штат Луизиана). Свой путь к известности начала в 2003 году выиграв конкурс красоты «Юная Мисс Луизиана», а на следующий год победив и в конкурсе «Юная Мисс США». Победа в этом состязании позволила Шелли получить стипендию от государства для обучения в частной Нью-Йоркской консерватории драматического искусства. Помимо этого юная Шелли получает контракт с крупным модельным агентством. Тогда же состоялся и кинодебют Шелли в эпизодической роли в сериале «Страсти». Далее все по шаблону. Сериала, фильмы, реалити — шоу. Наибольшую популярность принес сериал «Волчонок», где она снималась в течении пяти лет и получила премию «Teen Choice Awards». В 2015 году снялась в картине нашего Тимура Бекмамбетова «Убрать из друзей», в фильме в эпизодической роли засветился Константин Хабенский. Свою личную жизнь не афиширует, хотя время от времени в социальных сетях появляются фотографии с неким молодым человеком. 

1
Janko111
1 год назад

Шелли Хеннинг — популярная американская актриса и модель, которая полюбилась зрителям благодаря многочисленным ролям и актёрскому мастерству, она сумела не только раскрываться в каждой героине, но и показывать максимально характер своего персонажа, поэтому жанры, в которых актриса играла, довольно разнообразны.
С детства юная красотка умела покорять сердца людей, она занимала призовые места на конкурсах красоты и постоянно была в центре внимания.
Но потом Шелли поняла, что хочет сниматься в кино, после этого случился дебют в популярном сериале «Дни нашей жизни», где она сыграла Стефани, роль которой принесла ей номинацию на Эмми. Актриса обладает довольно яркой и привлекательной внешностью, благодаря этому публика быстро привыкает к её образам и очень органично воспринимает происходящее, после окончания работы над этим сериалом Шелли стала сниматься в другом в сериале «Тайный округ».
Женщина принимает активное участие в телешоу и телепроектах, благодаря чему её популярность постоянно растёт.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля