Инбар Лави — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Израильская актриса Инбар Лави явилась на свет в городе Рамат-Ган 27 октября 1986. Имя Инбар с иврита переводится как «Янтарь». Решающую роль в выборе профессии сыграла соотечественница Лави актриса Натали Портман, ее роль в фильме «Леон» произвела неизгладимое впечатление на девочку. Актерскому мастерству начала учиться в школе Софи Московиц (кстати наша соотечественница). Закончив школу Инбар сразу же отправляется за океан, где практически сразу попадает в труппу одного из Бродвейских театров. Сцена быстро надоедает и Инбар решает попробовать себя в модельном бизнесе, попутно поступив в знаменитый Театральный институт Ли Страсберга. Своим кинодебютом считает короткометражку «Синоним». Надо сказать, что фильмография у актрисы впечатляющая, сплошь и рядом достаточно успешные сериалы и фильмы. Ну а влюбила в себя всех телезрителей Инбар Лави ролью Евы в сериале «Люцифер». 13 сентября 2021 года Инбар сочеталась браком с израильским спортсменом Даном Бар Широй. Детей пока нет. С 2020 года Инбар выпускает свою линию солнцезащитных очков «Saint Owen». 
Свадьба Инбар Лави.

1
1237f1740d62f0564bf5847349406a6c.jpg
Janko111
1 год назад

Для себя Инбар Лави я открыла буквально в этом году, когда нашла на нетфликсе сериал «Люцифер», мне очень понравился подбор героев, поскольку он выполнен максимально профессионально и каждый из персонажей раскрывается на полную, увлекая зрителей своей мастерской игрой.
В пятом сезоне там появляется очень эффектная девушка, которая играет роль Евы, первой женщины на земле. Как оказалось, это популярная американская актриса Инбар Лави, которая снимается в сериалах уже давно, но именно благодаря этой роли она сумела показать высокий профессионализм и очень органично сочетать свою красоту с умением выразить свою героиню и раскрыть её на полную, и удалось сыграть роль очень мягкой и нежной женщины, но с изюминкой и хитростью, что несомненно привлекает внимание.
Актриса активно ведёт свои социальные сети, благодаря инстаграму её поклонники узнали, что сердце эмбар давно занято, поскольку она встречается с молодым и перспективным спортсменом. Женщина любит активные виды спорта, поэтому постоянно отдыхает в таком ключе.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля