Сара Каннинг — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Канадская актриса родилась в небольшом Гандер расположенном на острове Ньюфаундлен. В детстве увлеклась фигурным катанием, даже выигрывала некоторые соревнования в Канаде, но после шкоды поступила в университет города Альберта на журналистку. Здесь впервые попробовала выйти на сцену в студенческой постановке и решила, что актерство это ее. Пришлось бросить учебу и отправиться в Ванкувер в местную киношколу. Дебютировала в 2008 году в биографическом сериале «Принцесса папарацци: история Пэрис Хилтон», где исполнила роль сестры Пэрис. Игра Сары понравилась и зрителям и кинокритикам и с этого момента актриса начинает получать все больше предложений на съемки. Всеобщая известность пришла после выхода телесериала «Дневники вампира», где подружилась с Ниной Добрев. Вместе даже побывали в кутузке за нарушение порядка. Далее были не менее заметные роли в сериалах «Сверхъестественное», «Ад на колесах» и в фильме «Планета обезьян: Война». С 2008 по 2011 год была замужем за банкиром Майклом Моррисом, скончавшимся от инфаркта. Хотя многие за океаном сомневаются в этом. Нет ни одной совместной фотографии молодоженов, что слегка неожиданно во времена папарацци и соц. сетей. 

1
Janko111
1 год назад

Сара Каннинг является популярной канадской актрисой, которая родилась 14 июля 1987 года в Канаде, её рост составляет 171 см а вес 57 кг.
К славе актрисы Сара и шла очень долго, сначала она была официанткой в ресторане, но параллельно ходила на прослушивание и отдала свои первые результаты, вскоре у неё появился агент, благодаря которому она смогла получить роль в телесериале «Тайна Смолвиля», после этого был сериал «Удар по воротам 3» и «Принцесса для папарацци».
Но наибольшую популярность в карьере актрисы принесла участь в съёмках сериала «Дневники вампира», где ей досталось роль тёти двух подростков.
Благодаря своей целеустремленности и желанию идти вперёд, уверенности в своих силах Сара сумела достичь многого и её фильмография довольно большая в плане отснятых работ.
Что касается личной жизни, то у актрисы практически нет времени на то, чтобы заниматься поисками возлюбленного или на посиделке в ресторанах, поскольку всё свободное время Сара пытается провести с пользой и постоянно чем-то занимается увлекается и познаёт новое.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля