Жанна Бадоева. Кто такая, чем знаменита?

Персоны

Какова краткая биография Жанны Бадоевой?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
1 год назад

Жанна Бадоева — является телеведущей. На сегодняшний день, её сорок шесть лет. Стала знаменитой и узнаваемой, благодаря шоу-проекта «Орёл и решка». Женщина родилась в Литве, в старинном городе Мажейкяй, в семье инженеров. Родители мечтали, чтобы дочь, пошла по их стопам, и получила серьёзное техническое образование.

Однако, девочка с детских лет, любила музыку, и хореографию. После окончания школы, она поступила в Строительный ВУЗ, но работать по своей специальности не стала. Жанна всегда хотела учиться в театральном ВУЗе на актёрское мастерство. Но, прошло время, и её туда не приняли по возрасту. Жанна не отчалилась, и поступила на режиссуру.

Творческая карьера на телевидении, началась с проекта «Камеди Клаб», где девушка, хорошо себя зарекомендовала. Вскоре, её заметили и назначили креативным продюсером, и её карьера пошла вверх. Бадоева стала режиссёром, сразу нескольких проектов, и популярность её росла.

1
Janko111
1 год назад

Жанна Бадоева является одной из самых ярких и талантливых ведущих на украинском телевидении, она прославилась благодаря выходу на экраны популярного туристического шоу «Орёл и решка».
Детство и юность популярная телеведущей прошли в Украине, именно здесь она закончила обучение в театральном институте, кроме этого закончила режиссёрский факультет, её талант успел уже проявиться когда она занималась учёбой и после окончания обучения Жанна твёрдо знала, чего хочет и как реализовать свой потенциал в будущем.
Сначала Бадоева была режиссёром-постановщиком нескольких популярных проектов, которые транслировались на популярном украинском телеканале, после того как она получила опыт в этой работе она начала заниматься уже в роли телеведущей и проявлять себя в этом плане.
Позже Бадоева была ведущей кулинарного шоу «МастерШеф», когда она снималась в «Орле и решке», встретилась с будущим мужем Аланом Бадоевым и сразу же влюбилась.
У них получилось очень яркая и популярная пара, сейчас же Бадоева не занимается телевидением, поскольку у неё совершенно нет свободного времени на детей и себя.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля