Где можно продать лишние БАДы?

Малый бизнес

Время от времени я продаю добавки и раньше это делала через Авито. Но недавно правила на сайте ужесточились и все объявления в БАДами блокируются и сейчас невозможна публикация ни бесплатно, ни за деньги.
Где можно публиковать подобные объявления?
Кстати, пробовала ВК, но там только платно, чего не совсем удобно.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Serg
1 год назад

Данная проблема существует на очень многих социальных сетях и площадках по продаже товаров и услуг населению, в том числе и от частных лиц. Если бытовые принадлежности, мебель, технику, одежду, обувь и другие подобные товары принимаются совершенно спокойно, то с лекарствами и БАДами стараются не связываться. Причина проста, боятся ответственности. Даже если прямого вреда они не принесут, люди могут увлечься ими и потерять время для визита к врачу.
Вариантов найти выход из положения имеется несколько. Это постараться реализовать через знакомых, в том числе и путём так называемого многоуровневого маркетинга. Развесить объявления по округе, напечатанные на компьютере, раскидать их по почтовым ящикам, раздавать на улице. Создать свой собственный сайт, например на бесплатном конструкторе Тильда. Все они имеют определённые недостатки в силу ненадёжности, большие объёмы таким образом распространить не получится, а некоторые усилия и время затратить придётся. Но в целом сколько-то продать удастся.

0
dayanysup
1 год назад

В связи с тем ,что закон ограничил продажу, пищевых биологических активных добавков(БАДы) через интернет,вы можете просмотреть варианты продаж в группах Telegram или Instagram.Наши знакомые так продали во время короновируса часть неиспользованных лекарств.Удачи!

0
Vikuha
1 год назад

Прямо сейчас проверила два сайта объявлений довольно востребованных пользователями и там разрешено публиковать продажу БАДов. На сайтах «Юла» и «КупиПродай» вижу объявления такого рода.

Либо может в «Авито» у вас объявления сохранились в черновиках. Надо снова его редактировать и опубликовать. До сих пор вижу объявления о продаже БАДов на сайте объявлений «Авито». Однако я не в курсе таких изменений на нем.

Можно с помощью конструктора в интернете создать собственный сайт и там выставить БАДы. Либо распечатать листовки с кратким описанием о лечебных витаминах и внизу свое имя с номером телефона, либо электронным адресом почты. Бывают названивают мошенники, а поэтому рекомендуется использовать ненужную сим-карту (особенно хорошо, если она не нас оформлена). Вставить ее в телефон. Либо создать новый электронный адрес и его прописать на листовке. Можно даже без траты чернил от руки написать и развесить по доскам объявлений.

Предлагать своим знакомым, найти реальные отзывы о них от потребителей и переслать им. Если отсутствуют отзывы и неизвестны БАДы, тогда можно привлекать клиентов при помощи дополнительных маленьких презентов. Выгодно предлагать и сертификат на последующую скидку в 3-5% на покупку у вас же. Или злаковый батончик положить, что-то в таком роде. Клиенты любят подарки и тянутся к таким продавцам.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля