Как грамотно продать стихи собственного сочинения?

Как продавать свои стихи? Кому их предлагать? И как выйти на постоянный доход от продажи стихов?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FatumFerre
1 год назад

На ум сразу пришло стихотворение Пушкина А.С.: «Не продаётся вдохновение, но можно рукопись продать». Он, кстати, тоже зарабатывал тем, что продавал свои четверостишия. А ещё, Владимир Маяковский писал лесенкой, потому что, так ему больше платили, т. е. каждая строчка оплачивалась отдельно.

Сейчас, в наше время, чтобы продать свои стихи помогает нам интернет. Например, есть различные сайты на нём. Один из них, который мне знаком называется «Проза. ру». Он предоставляет услуги по публикации прозаических художественных произведений. Есть ещё несколько онлайн площадок, где вы можете это сделать.

0
Vikuha
1 год назад

Продать собственного сочинения стихи не так уж и трудно. Не выходя из дома можно отправить свои стихотворения в специальные сайты поэзии или опубликовать на странице в социальной сети. Но в социальной сети простые стихотворения привлекут разве что при открытии специального сообщества данной тематики. Ну и придется потратить денежные средства на раскрутку сообщества, для упорядоченности всех стихов, подбора картинок к ним или фотографий. Также раскрутка поможет привлечь сторонних пользователей, кому интересно такое читать.

Постепенно от публикации стихов, будут начисляться денежные средства. А лучше конечно создать собственный сайт стихотворений на разную тематику. Особенно пользуется спросом у людей стихи к праздникам, для поздравления. Но и без них можно привлечь к себе аудиторию.

Больше всего спроса стихотворения имеют в специальных мобильных приложениях про поэзию и где открыт доступ публикации подобного контента. Там как раз собираются все подобные люди, которым нравится сочинять стихотворения и желают, чтобы их оценили. За это в основном и платят.

Конечно сам автор как раз привел пример, который в принципе идентичен моему. Необходимо себя разрекламировать при помощи рассылки в комментариях под постами в социальных сетях. Вот любая тема диалога и туда в комментарии отправить в соответствии с темой стихотворение. И предварительно опубликовать на стене своей страницы разной тематики стихотворения. Посетители страницы должны сразу увидеть навыки человека и возможно заинтересуются.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля