Увлечение Ок, что это?

Соц.сети

Реклама по телевизору, стало интересно, что это.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Granny
1 год назад

Я тоже читала об этом новшестве и… даже оно не остановило меня от того, что я все-таки покинула эту сеть, не считая того, что я была на ней 10 лет. Почему? Со мной многие могут не согласиться, но, я думаю, что она себя стала изживать. По крайней мере, мне так кажется. Возможно, что и руководители этого сайта стали это видеть и придумывать новшества, подобные «Увлечениям».

Не могу сказать, насколько это будет интересно пользователям, так как в интернете можно сейчас найти сотни сайтов по интересам, где можно, в тоже время как-то показать себя и более выделиться что ли?

Не знаю, вернусь ли я на сайт вновь? Но сейчас, он меня стал немного раздражать. Его назойливость с его различными предложениями, например, тех же «новых друзей» меня просто выводит из себя. Какие «новые друзья»? Ну, вот зачем они мне их предлагают? Кого было надо давно уже все найдены, а раз, предлагаемы друзья не у меня, значит они мне просто не интересны. Я никогда не «набирала» себе друзей и даже те, кто просился, я сначала проверяла на то, знаю ли я их или нет? О чем мне с ними говорить, если у нас нет ничего общего?

Потом, свой уход объясняю и той ситуацией, которая сейчас в нашей стране. Она коснулась далеко не всех. Друзья из других республик забрасывают разными открыточками, полными веселья и радости. Я просила этого не делать, так как у нас сейчас обстановка не вполне праздничная, скажем так. Но, увы! Блокировать я их не хочу, а потому и решила просто покинуть этот сайт, чтобы не выглядеть «неблагодарной»: типа, тебе присылают, а ты игнорируешь…

Не знаю, спасут ли эти новшества ОК? Возможно, это только мне не до них?

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля