Анна Данькова . Кто такая, чем знаменита?

Персоны

Какова краткая биография Анны Даньковой? Личная жизнь?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Stifen
1 год назад

Анна Данькова это российская певица, а так же актриса кино и сериалов. 
На текущий момент времени Ане исполнилось 47 лет, а родилась она в 1974 году в небольшом посёлке Татищево, что находится в Саратовской области. Свой день рождения актриса празднует 10 ноября, поэтому её знак зодиака это скорпион. Дважды в браке. Первым мужем был композитор и актер Дмитрий Даньков, есть сын по имени Даниил. Нынешний муж актер которого зовут Игорь Иванов, есть дочка Софья. 
Есть у Анны Даньковой страничка в социальной сети ВКонтакте id53341464. 
Фильмография актрисы насчитывает 36 работ среди которых роли в сериалах «Рикошет», «Ради жизни» сыграла Аллу, «Призрак на двоих» играет Татьяну, «Гроздья винограда» в роли Натальи Григорьевой и других.

1
Безымянный 58.png
Janko111
1 год назад

Анна Данькова получила признание благодаря роли в сериале «След», именно после этого сериала она стала очень популярной российской актрисой театра и кино. Будущая популярная актриса родилась 10 ноября 1974 года в Саратове. Хотя её семья не имела никакого отношения к актёрскому мастерству, девушка ещё заранее возраста решила для себя, что свяжет будущее именно с этой профессией и добьётся немалых вершин.
Творческая карьера актриса начинается с 2002 года, когда телезрители увидели её в сериале «Дневник убийцы», после этого был военный фильм «Мужская работа 2», где она сыграла эффектную роль Марины Островской.
В фильмографии актрисы очень много мистических сериалов, возможно потому, что у неё очень яркая и неординарная внешность, а ещё запоминающийся глубокий взгляд.
Что касается личной жизни, то здесь у Анны было несколько партнёров, которые не только принесли ей радость, но и немало боли.
Сейчас она находится в замужестве с Игорем Ивановым, а не вместе воспитывают дочь, которая родилась в конце 2014 года и её назвали Софией.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля