Анна Кастерова. Кто такая, чем знаменита?

Персоны

Какова краткая биография Анны Кастеровой? Какая личная жизнь Анны?

3
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
1 год назад

Анна Кастерова — известная журналистка, и телеведущая российских каналов. За годы своей карьеры, Анна, неоднократно, показала самый высокий профессиональный уровень, умением увлечь публику мастерством ведения диалога, и интересными интервью.

Журналистка, обладает привлекательной внешностью, и необыкновенной харизмой, она непринуждённо держится в кадре, и поддерживает беседу, на любую тему. Всеобщую популярность, Анна получила, после появления на канале «Россия-2», в качестве ведущей, информационных выпусков «Вести.ру». Телеведущая «разбавляла программу», интересными подробностями из жизни, известных людей, и помогала зрителям, получить массу положительных эмоций.

Журналистка, является постоянной гостьей в шоу «Удар головой», она задаёт вопросы спортсменам, «на засыпку», не делая скидок на их возраст, статус, положения в обществе. Разговор получается откровенным, оживлённым, интересным, и на злобу дня. Допрос с пристрастием, иногда не уместен, но Анна спрашивает спортсменов о личной жизни, недвижимости, отдыхе, и о счетах в банке.

Анна является супругой, знаменитого хоккеиста Евгения Малкина. Пара, познакомилась «заочно». Знаменитый хоккеист, сам раздобыл телефон журналистки, и сделал первый шаг к сближению. Со временем, романтические отношения, переросли в любовь. Звезда льда, предложил Анне жизнь в США, она согласилась. Однако, свадьба состоялась, только после рождения сына Никиты.

В наши дни, журналистка живёт в США, растит сына, и полностью поглощена, публикациями откровенных фото, в соц.сетях. Анна, посещает большинство матчей своего мужа, и полностью занята семейной жизнью. На годовщину отношений, муж, привёл в дом живого дрессированного тигра, что было для Анны, самым необычным сюрпризом.

1
Mr.Stifen
1 год назад

Анна Кастерова, помимо того, что является симпатичной девушкой, некогда довольно известная российская телеведущая и журналист. 
В настоящий момент времени девушке исполнилось 37 лет, появилась на свет в 1984 году в одном из роддомов города Зеленоград, что находится в Московской области. Празднует свой день рождения 21 сентября и таким образом, по знаку зодиака она Дева. Семейное положение: замужем, муж супер известный российский хоккеист по имени Евгений Малкин, есть сын, его зовут Никита. Сейчас проживает в своё удовольствие в Соединённых Штатах Америки. 
Есть у Анны Кастеровой страничка в социальной сети ВКонтакте kasterovafm, где 11 тысяч подписчиков и 81 оригинальная и красивая фотография. 
Успела Аня сыграть саму себя в телевизионных передачах «Премия Муз-ТВ 2013», «Кто сверху?» и «Вечерний Ургант».

1
Безымянный.png
Ben
Ben
1 год назад

На сегодняшний день (17.08.2022) журналистке и телеведущей Анне Романовне Кастеровой 37 лет со дня ее рождения. Анна была рождена под знаком зодиака Дева 21-го сентября 1984 года в славном подмосковном городе Зеленоград.
Высшее образование получила в педагогическом институте, где обучалась премудростям психологии. Работает в качестве телеведущей на телевидении. Замужем за хоккеистом Е.Малкиным. У них есть сын Никита.

0
Anna_Kasterova_01.jpg
Авторизация
*
*
Генерация пароля