Михаил Делягин, какова его биография и карьера?

Персоны

Михаил Делягин вновь появился на экранах телевизоров. Что в его биографии часто влияет на карьеру?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Granny
1 год назад

 
Михаил Геннадьевич Делягин известный в нашей стране политик, телеведущий, радиоведущий, экономист и, конечно же,  сильный политик. Многие его знают не по его многочисленным работам, а по тому, что нет ни одной политической передачи, где бы он не присутствовал. Его интересно слушать. Хотя, лично я не всегда с ним согласна, но, это не только я.
 
Политик коренной москвич. Родился и жил в столице нашего государства – 18 марта 1968 года. Воспитывался в строгости в семье, где родители были советскими инженерами.
 
Михаил Геннадьевич после окончания среднего звена школы на золотую медаль, продолжил обучение в Московском университете. Служил в Армии и отслужил положенных 2 года. После службы продолжил обучение в университете. Еще студентом отличался своей активностью. В 22 года он уже был в составе аппарата Верховного совета РФ.
Михаил всегда отличался своим аналитического склада умом. А потому его специализацией было
 

регулярное проведение оперативного анализа и формирование профессионального прогноза экономического положения как внутри РФ, так и за ее пределами.

 
Затем Дерягин уходит в бизнес.
С 1994 года работал аналитиком при Президенте страны. Защищает диссертацию (1998 год). До 2003 года работал советником.
Михаил Геннадьевич долгие годы стоял у руля Института проблем глобализации. Этот институт всегда очень тесно сотрудничал с иностранными государствами учреждениями и фондами.

Политик всегда отличался нестандартными взглядами на нашу политику и политиков. Может смело высказываться на сей счет.
Очень много пишет. Печатается не только в наших газетах и журналах, но и в иностранных.
 
Политик женат. У него двое детей. 

1
SGN
SGN
1 год назад

Михаил Делягин — известный российский экономист и политик, кроме того, кроме того, в настоящее время он является депутатом Государственной Думы РФ. Еще будучи студентом экономического факультета,в самом начале девяностых годов, он совмещал учебу с работой в области экономики.

Работал в аппарате президента Ельцина, был заместителем директора одной из коммерческих фирм. В 1995 году стал кандидатом экономических наук, а всего через три года, в 30-летнем возрасте, защитил докторскую диссертацию.

Вся последующая деятельность Михаила Делягина непосредственно была связана с экономикой и политикой. С 2016 года он состоит в партии «Справедливая Россия», от которой и был выдвинут в депутаты ГД. Входит там в комитет по экономической политике.

Кроме того, Делягин является автором множества статей, которые публикуются не только в российских изданиях, но и за рубежом. Написал десятки книг, регулярно выступает на радио и телевидении. Михаил Геннадьевич активно занимается проблемами глобализации.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля