Екатерина Климова, какова её карьера успеха?

Персоны

По телевидению начинается сериал под названием «Опекун», и Климова играет одну из главных женских ролей. Каким образом она добилась признания и известности?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

На сегодняшний день (13.07.2022) российской актрисе Екатерине Александровне Климовой 44 года со дня ее рождения. Катя была рождена под знаком зодиака Водолей 24-го января 1978 в столице Российской федерации Москве в семье художника и домохозяйки.
Еще в детском возрасте Катя мечтала стать актрисой. После окончания школьного курса обучения прошла обучение на подготовительных курсах ВГИКа. Затем без особых проблем поступила в театралное училище Щепкина, где на курсе Афонина обучалась премудростям актерской профессии. Училище Екатерина закончила с отличием и начала служить в театре Росийской Армии. Кроме этого работала преподавателем актерского мастерства.
В кино Екатерина начала сниматься с 2001 года. С этого времени и по сей день Екатерина Климова стабильно снимается в кино. Она весьма востребованная актриса. В ее фильмографии сейчас 81 киноработа. Избранную фильмографию можно глянуть на фото ниже. Катя несколько раз была замужем. Есть дети. Ее рост — 168 сантиметров, а вес около 57 килограмм.

1
Снимок.PNG
Ekaterina-Klimova-01.jpg
Авторизация
*
*
Генерация пароля