Актриса Екатерина Шпица, какова её карьера в кино?

Персоны

Актриса Екатерина Шпица, весьма известная артистка театра и кино. После чего она стала известной?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Известная российская актриса получила свою первую популярность благодаря участию в съёмках ленты «путейцы» вместе с Алексеем Кортневым. Именно этот момент, по мнению телекритиков стал толчком к развитию её театральной карьеры и открыл её как очень яркую и довольно неординарную личность.
Потом посыпались приглашения сыграть в различных лентах и сериалах разные роли, но часто сама Катерина выбирала те, которые требовали очень серьёзной отдачи и амбиции, благодаря этому она и запомнилась на большом экране.
Уже в 2014 году она получила неплохие роли в молодёжных популярных комедиях «подарок с характером» и «Ёлки», где её партнёрами выступили сам Михаил Галустян, Ургант, а также Светлаков.
Кроме этого Екатерина брала участие в различных шоу и телепроектах, одним из наиболее популярных став ледниковый период, где её партнёром фигуристом был Максим Ставиский.
Жизнь этой актрисы была наполнена постоянным азартом, трудолюбием, повышенным запросам к себе и нереальной самоотдачи, возможно именно благодаря этим искрам Екатерина и стала такой популярной и известной в России.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля