Сериал Салют начальник (2022), где снимали, город, деревня?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, где сняли новую российскую, 16 серийную комедию, где снимались известные актеры Максим Назаров, Ольга Веникова и Денис Сундуков в главных ролях сериала «Салют начальник», который нам показывает RUTUBE с сентября по октябрь 2022 года? Подскажите свои рецензии, комментарии, отзывы. Какие они отрицательные или все-же положительные? Какой город, деревня?

3
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Сериал «Салют, начальник» снят молодым режиссером Леонидом Тележинским специально для онлайн — сервиса Rutube. Сериал состоит на данный момент из 16 серий, первые серии уже можно посмотреть на представленном сервисе. Хронометраж каждой серии небольшой, всего 15 — 16 минут, так что просмотр не займет много времени. Сюжет сериала тоже не замысловат. Где — то мы уже это видели. Молодого участкового Максима Назарова направляют в служебную командировку в деревню Чудо. Именно на этом построены комедийные противостояния города и деревни. Вообще первые три серии понравились. Без напряга, без чернухи, просто легкий и временами действительно смешной сериал. Главного героя Максима Назарова исполняет молодой актер Максим Назаров, он же является одним из авторов сценария. Съемками занималась кинокомпания «Пензафильммаш», поэтому логично, что и натурные съемки проходили в Пензенской области. В эпизодических ролях также задействованы местные, пензенские актеры. Массовку составили жители двух сел Пензенской области – Усть — Уза и Воскресеновка, где собственно и проходили съемки сериала. Ну и сама Пенза проскакивает в некоторых эпизодах.

1
Mr.Stifen
1 год назад

Новый российский сериал под названием «Салют, Начальник» доступен к просмотру с 16 сентября 2022 года. 
По жанру это комедия с возрастным ограничением 18 +. В основных ролях снимались Максим Назаров, Олег Кассин и Денис Сундуков. Режиссером проекта является Тележинский Леонид
История рассказывает о том, как молодой и ещё совсем неопытный городской участковый отправляется в командировку в деревню, которая называется Чудо. Там его ждут незабываемые приключения. 
Съёмки сериала «Салют, Начальник» (2022) проходили в Пензенской области. А если быть точным, то сериал снимали в двух посёлках. Они называются Усть-Уза и Воскресеновка. В массовых сценах снималось много актеров местного, Пензенского ТЮЗа.

1
Безымянный 54.png
Авторизация
*
*
Генерация пароля