Сериал Право на свободу 2022, где снимали, какой город?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно где сняли сериал Право на свободу 2022 года, с Варварой Феофановой, Игорем Скляр и Кириллом Кяро в главных ролях? Что за место, город?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

В автомобильных номерах конечно можно искать геолокацию съемок данного сериала «Право на свободу», но лучше всего, я считаю, что обратиться к официальным благодарностям от съемочной группы самой премьеры. Далее мы сами можем удостовериться, кому конкретно обращены данные благодарности и таким образом вычислить уже и всю локацию съемочного процесса у этого сериала. Опять-же если исходить из этих, конкретных данных, то сериал «Право на свободу» снимали в городе и области города Геленджик, а так-же города Краснодара и его ближайшей области. Особая благодарность в создании кинокартины обращена к следующим господам:

Алексею Алексеевичу Богодистову — Главе муниципального образования города-курорта Геленджик: Елене Борисовне Василенко — заместителю Главы муниципального образования город-курорт Геленджик. А так-же Ольге Владимировне Нефедовой — начальнику управления культуры, искусства и кинематографии администрации муниципального образования города-курорта Геленджик. Владимиру Олеговичу Архипову — заместителю Главы муниципального образования города Краснодар. 

1
отзывы.png
Авторизация
*
*
Генерация пароля