Почему мужчины не хотят съезжаться с женщиной?

Семейная жизнь

Почему некоторые мужчины не хотят заводить семью в принципе можно понять, но почему не желают даже жить вместе, не хотят съезжаться?
Казалось бы, жить вдвоем проще, интереснее, чем просто изредка встречаться.

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
1 год назад

Когда у мужчины, есть отдельная квартира, высокооплачиваемая работа, и у него всё в порядке с работой, и здоровьем, он никогда, не захочет расставаться со своей свободой и комфортной жизнью, которая его полностью устраивает. Всегда проще сходить «налево», и жить в своё удовольствие, чем подстраиваться под женщину.
Ситуация меняется, при первых «звоночках со здоровьем», мужчина начинает понимать, что ему нужна помощь, поддержка и кто-то рядом, кто сварит суп, и даст таблетку. Всё это происходит, когда мужчина входит в возраст 45+.

Возможно, я и не права, но наблюдая над мужчинами, могу с уверенностью сказать, что большинство хочет съежаться, когда у них возникают проблемы с жильём, и не хочется платить за аренду. Разведённые мужчины, хотят семьи, заботы, внимания, и они не любят заниматься домашним хозяйством, поэтому согласны на все условия.

Холостяки, это категория мужчин, с которыми лучше не строить никаких отношений, женщина с ним измучается, и получит больше проблем, и желания, чтобы он съехал с её квартиры.

0
Sima
1 год назад

Во-первых, если мужчина не проявляет активных движений в сторону женщины, то она ему априори неинтересна. Во-вторых, надо соответствовать своему идеалу мужчины, хотя бы частично. Некоторые мужчины в себе слишком самоуверенный, думают, что женщины их рабыни, будут слушаться, повиноваться и никуда не денутся. Ошибочное мнение. Скорее всего именно внешность — это наиважнейший параметр, по которому мужчина оценивает девушку в момент первой встречи. Способны ли мужчины любить, что они вкладывают в это понятие. Мужчины — это тоже люди, сюрприз, да? И они тоже не любят, когда их держат за идиотов или используют. И если ощущают фальшь — думаю, имеют полное право уйти. Чем дольше живу, тем больше понимаю, что мужчины и женщины очень разные, настолько, что сложно представить их существование вместе. Их нельзя ни в чем обвинять, как впрочем и нас, женщин, потому что мы просто принципиально разные создания. И все таки я верю в то, что мужчины могут чувствовать, пусть по другому, но могут. Очень хочется понять, как у них это происходит. 

1
семья отзывы.jpg
Zulu
1 год назад

Женщина интуитивно ищет обеспеченного мужчину для обеспечения безбедной жизни для себя и своего потомства, а где-же набрать столько олигархов для всех и каждой. Вот вам первая причина, чтобы как можно дольше не съезжаться для совместного проживания. Ты знаешь сколько красивых женщин сидят одни и кроме как на разок, никому не нужны, а коли уж тебя замуж взяли, значит что то есть. Внешность важна, но главное поведение, если тебя кроме кастрюль и детей ничего не интересует, то и мужчин ты интересовать не будешь, а следить за собой всё равно надо. Внешность для всех важна и у каждого свое понятие о красоте. А ухаживать за собой надо в любом случае, как женщина выглядит не зависит от количества детей. Причем тут фигура, толстая, либо худая. Уж если не с тобой твой мужчина, значит порвалась ниточка любви. И он найдет сто причин, чтобы смотреть на других или уйти вообще. А ты хвост пистолетом голову выше, грудь колесом и все будет хорошо. Начинай и ты оглядываться по сторонам, на стороне-то и мужики красивее, да и сама жизнь слаще. 

1
men3318
1 год назад

Мужчина по своей природе — кот, который любит гулять сам по себе. Большинство мужчин такие. Они не хотят брать ответственность на себя или быть должными кому либо. Поэтому они не торопятся заводить отношения или сьезжаться скем то. Им по просту это не надо, чтобы отвечать за кого то. Потом уже с годами они захотят отношения,найти того с кем им будет комфортно жить. Но это потом, а пока они коты, которые гуляют сами по себе. И им не надо каких либо обременений в виде семьи. Хотя многим мамка бы не помешала.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля