Что за девушка из новогодней рекламы СБЕР Мегамаркет 2022-2023?

Интересно, что за девушка в красном свитере снималась в новогоднем рекламном ролике «СБЕР Мегамаркет» 2022-2023?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leeloo
1 год назад

Ну вот, посмотрела этот ролик и настроение заметно улучшилось — появилось предчувствие настоящего праздника. Веселая музыка и миловидная улыбчивая девушка, которая кружится и танцует с подарочной коробкой воздействуют на нервную систему самым лучшим образом. Очень хороший и настраивающий на праздничный лад получился ролик. Если не ошибаюсь, как мне кажется, я уже видела эту милую девушку в красном по телевизору. Действительно, так и есть — это молодая актриса театра и кино Оля Борисевич, которая уже появлялась в рекламных роликах от Сбер Мегамаркета. Нетрудно заметить, что девушка очень артистична и музыкальна. Неудивительно, ведь она обучалась в музыкальной школе №36 имени В.В. Стасова в Москве. Азы актерского мастерства постигала в ГИТИС, Пока она, конечно, может похвастаться только двумя ролями в сериалах «Слезы осушит ветер» и «Сельский детектив». Думаю, после такой волны успеха, которую принесла рекламная кампания Сбера, ее актерская карьера обогатится новыми интересными ролями в более значимых сериалах и фильмах. .

1
Mem
Mem
1 год назад

Мне эта девушка попадалась не менее трех раз.
Сразу отмечу, что мне вообще реклама не нравится. Именно для этого я и использую пульт и смотрю каналы на которые рекламы практически нет.

Но эта реклама практически на всех каналах.
Конечно на вкус и разумеется цвет у людей мнения порой кардинально расходятся. И меня порой удивляют хамы. которые сквернословят и навязывают свое мнение. А я просто перестал высказывать свое мнение.Я имею в виду три рекламы про Сбербанк,

Так что и в данном вопросе я просто приведу картинку и это по поводу конкретно девушки из этой рекламы.
Так что тут и фото и фамилия . А я гадать не собираюсь, что это
актриса театра и кино Оля Борисевич,.

1
Безымянный.png   е5666.png
Romashka
1 год назад

Ролики от Сбера с девушкой в красном платье крутятся весь декабрь. Эту девушку, которая двигается не стильно, несколько угловато, играет актриса Ольга Борисевич. Ну для актёров прописывают роль. Поэтому Ольге удаётся это неплохо передать.

Банк»Открытие» рекламируют Константин Хабенский с Мариной Кравец. И рекламируют мастерски. Смотрятся здорово. Мимика, эмоции, актёрская игра на пять.

Появляется вопрос, по рекламе нужно оценивать услуги банка или игру актёров, которые могут привлечь внимание.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля