Дарья Румянцева, её карьера в кинематографе?

Персоны

Можно ли эту актрису считать известной и популярной в кинематографе?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

На сегодняшний день (20.10.2022) российской киноактрисе Дарье Евгеньевне Румянцевой 36 лет со дня ее рождения. Даша была рождена под знаком зодиака Близнецы 21-го июня 1986 года в одном из роддомов немецкого города Веймар в семье военнослужащего. В семилетнем возрасте вместе с родителями перебралась в город на Неве Санкт-Петербург. В этом городе она экстерном успешно закончила среднюю школу и поступила в академию театрального искусства, где в мастерской Додина обучалась актерской профессии.
В кинофильмах начала сниматься с 2005 года и снимается до сего времени. Фильмография на скриншоте ниже. Симпатичная актриса официально не замужем.

0
Снимок.PNG
Darya-Rumyantseva-2-e1576140805682.jpg
Janko111
1 год назад

Думаю, что эту актрису действительно можно считать одной из успешных и популярных на российском телевидении, она родилась 21 июня 1986 года в Германии, но потом переехала в Казахстан, затем в туркмению а после этого желания некоторое время в Одессе и Минске.
Её отец был военным, поэтому Дарья вспоминает, что в семье всегда была дисциплина и с этим были связаны многочисленные переезды, когда ей было 7 лет она переехала вместе с родителями в санкт-петербург, где уже пошла в школу и выросла.
Благодаря своему мастерству и эффектной внешности очень быстро она стала ведущей актрисой театра, а с 2005 года началась её карьера в кино, дебютом в сериале «Улицы разбитых фонарей 7».
В 2009 году к ней пришла настоящая Слава и популярность благодаря съёмках в сериале «Жить сначала», где она сыграла роль на все 100%.
Далее был автографический сериал, снятый по мотивам биографии певицы Валерии, которые называется «Была любовь».
Актриса не замужем, объясняет это тем, что всю своё личное время отдаёт работе, поскольку считает это самым важным, что имеется в её жизни.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля