Елизавета Шакира, как сложилась её карьера в кинематографе?

Персоны

Какие фильмы и сериалы стали для шакиры толчком к популярности?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

Если сказать коротко, то у начинающей молодой российской киноактрисы Елизаветы Шакиры карьера в кинематографе складывается весьма и весьма успешно. Лиза снимается в кинофильмах с 2018 года и в настоящее время в ее послужном списке 14 киноработ. Елизавете 27 лет со дня рождения. Она родилась под знаком зодиака Рыбы 27-го февраля 1995 года в одном из роддомов города не Неве Санкт-Петербурга. В школе Лиза занималась в художественной самодеятельности. Получив аттестат зрелости подала документы и поступила в институт кино и телевидения, где обучалась тонкостям актерской профессии. Кроме съемок в кино занимается модельным бизнесом.

0
Janko111
1 год назад

Молодая красивая российская киноактриса Елизавета Шакира ещё до недавнего времени не была всемирно известной, но благодаря удачном выборе ролей ей удалось проявить свою разносторонность и многогранность.
Хотя а до этого она снималась в разных фильмах, проходила также актёрские курсы за границей и кроме этого играла в театре в Дрездене, благодаря сериалам «содержанка» и «нулевой пациент» она наконец-то получила то признание и славу, к которой так долго шла.
Хотя многие думают что её фамилия на самом деле псевдоним, это не так, такую фамилию она получила ещё от прабабушки и прадедушки, которые раньше звали шапира, но со временем изменилось произношение и это отразилось в документах.
Кроме этих популярных сериалов Елизавета занимается также моделингом, делает это довольно профессионально, также проявляет себя в роли исполнительницы песен, поскольку раньше пела в хоре и у неё очень красивый голос.
Отметилась Елизавета также в фильме «контейнер», где у неё была первая постельная сцена, к которой актриса относилась довольно негативно, но тем не менее получился яркий и красочный эпизод.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля