Что такое дискорт и зачем он нужен?

Интернет, сайты

Иногда в каких-то группах в социальных сетях встречаю сообщения типа — переходи на дискорт, там обсуждение.
Допустим, это какой-то чат, но этих чатов и без того полно, зачем еще куда-то переходит? В чем особенность дискорта и чем он отличается от других мессенджеров?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikuha
1 год назад

Discord — это мессенджер, который является бесплатным и дает возможность обменяться не только текстовыми сообщениями и голосовыми, но и на нем можно общаться в игровых чатах, даже с разработчиками. В Discord общение с друзьями кажется интереснее, так как встроено общение по видео с любыми пользователями.

Стал в последнее время популярным местом для общения с другими людьми. Этому мессенджеру уже доверяют немало миллионов людей. Во всех веб-браузерах и известных платформах отлично работает мессенджер Discord.

Discord — это прежде всего место для общения с людьми. Абсолютно каждому есть возможность создать для любой цели сервер Discord и впоследствии в нем собрать разных участников. При этом создать как голосовой, так и групповой текстовый чат.

В нем имеется шанс пообщаться о чем угодно и обменяться как снимками своего экрана, поделиться мемами и запостить гифки. Либо для того, чтобы подурачиться, подумать и спланировать собственные действия.

В этом мессенджере можно получить доступ к играм и увидеть концептуальный рисунок. Создатели игры используют Discord для того, чтобы обмениваться в своих сообществах с бонусами игр.

0
Janko111
1 год назад

Discord — это очень удобная возможность обмениваться быстрыми сообщениями, присылать различные фото и даже использовать голосовые.
На этой платформе мне очень нравится возможность видеочатов, ведь мои друзья находятся в разных странах и мы можем так общаться и показывать друг другу что-то интересное, различные видео, медиа и другие файлы.
Хотя сначала это платформа была создана как основа для видеоигр, их обсуждение и улучшения, сейчас ею пользуются миллионы людей и обмениваются информацией с разных уголков мира.
Платформа стартовала с 2015 года и уже в 2016 там было более 11 млн зарегистрированных пользователей, при этом прирост пользователей каждый месяц составляет около 2 млн.
Я считаю, что Дискорд можно назвать новой социальной сетью будущего, которая станет отличной альтернативой другим социальным сетям, ведь там есть возможность выбирать разные языки и общаться на различные темы.
Хотя само приложение можно скачать бесплатно, но там уже включены дополнительные платные функции, благодаря которым можно использовать персональный ярлык для своего аккаунта, использовать различные анимированные эмоджи а также изменять теги своего аккаунта.

0
Rina Brady
10 месяцев назад

Дискорд является сравнительно новым приложением, хотя выпущено приложение было еще в 2015 году. Но свое развитие он получил позже, я имею в виду высокую популярность. Случилось это во время наступления пандемии, когда многим пользователям сети понадобилось приложение с подобными функциями. В дискорд можно выходить как с компьютера, так и со смартфона, нужно только приложение закачать.

Дискорд это как приложение для групповых звонков (аудио и видео), так и мессенджер, где можно переписываться. Дискорд сейчас стал очень популярен, особенно среди молодежи, потому как именно среди молодежи больше всего геймеров, среди которых дискорд также получил востребованность. Дискорд позволяет также создавать собственные чаты и комнаты, приглашать других в них. Также можно создавать свои сервера по интересам. Среди стримеров Дискорд также пользуется популярностью, потому как этот чат также обладает нужным для этого функционалом. Дискорд является бесплатным многофункциональным приложением, в котором можно создавать сразу несколько своих каналов и общаться с другими пользователями.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля