Какие песни и музыка из сериала Право на свободу, отзывы (2022)?

Фильмы, сериалы, передачи

Всем нас крайне интересует ответ на такой вопрос, какие точно песни, музыка и саундтрек звучат в новой российской премьере, где снимались такие известные актеры: Кирилл Кяро, Игорь Скляр и Варвара Феофанова в главных ролях сериала «Право на свободу», который нам показывает на WINK, с 20 октября 2022 года? Кто исполнители? Какой саундтрек? Подскажите стоит начинать смотреть эту восьми-серийную драму, напишите нам свои рецензии, мнения. Какие реальные отзывы, они положительные или все-же отрицательные?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

Начавшаяся на видеосервисе WINK премьера, оказывается не особо и наполнена известными хитами и композициями, видимо все-же прошло всего две серии в прокате, при последующих показах новых серий сериала «Право на свободу», зрители возможно услышат больше новых музыкальных изысков, а пока опубликую название музыкальных треков, да и имена, и фамилии авторов слов с музыкой.
1) Песня с наименованием: «Не сойти с ума», данную композицию исполняет группа: R.a.svet (feat.tmnv). Авторы музыки и текста: Рамазан Ахмедов, Роман Туманов.
2) Песня с наименованием: «Пустота», данную композицию исполняет группа: Андреграунд, авторы текстов были составлены: Андреем Джиджиковым. Авторами музыки являются следующие господа: Андреем Джиджиковым, Санжаром Турсуновым, Германом Тигай, Евгением Михеевым, Дмитрием Ерошиным.
Данное кино все-же в реальности наполнено не только личной драмой главного героя, а тем, что обычные граждане пропадают по всей стране и их практически никто так и не ищет. В таких условиях, как-то не принято музыкальным редакторам вставлять много лишних песен и музыки.

1
Сериал музыка отзывы.png
Авторизация
*
*
Генерация пароля