Если вы отвечаете на вопрос – он вам нравится?

Соц.сети

Всегда ли вы с удовольствием отвечаете на вопросы? Какого содержания вопросы нравятся лично вам?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ZaZenit
1 год назад

Ну, не то, чтобы с удовольствием, но, по крайней мере, такой вопрос не оставляет меня равнодушным и не позволяет просто пройти мимо. Другой важный момент- достаточно широкий уровень знания области, в которой задан вопрос, а также опора на собственный житейский опыт.
Достаточно сложно отвечать на вопросы энциклопедического плана: здесь чаще всего нужна простая констатация общеизвестных фактов. На такие вопросы отвечаю, если знаю какие-то любопытные мелочи, которые не всем известны. В противном случае приходится проходить мимо, плагиат выдавать за собственное творение не хочется. Больше же мне нравятся вопросы неоднозначные, философского, если хотите, плана.
И да, согласен с автором вопроса в том плане, что если отвечаешь на вопрос, то он тебе всё-таки хоть каким-то образом нравится, и это можно отметить, поставив плюсик автору. Всё-таки все мы захотим сюда немного подзаработать, и поскольку человек даёт такую возможность (написать ответ), то не мешает отблагодарить его, хотя бы морально поощрив.

1
men3318
1 год назад

Могу сказать что если мне нравится вопрос, то я постараюсь ответить на него. Если конечно сведущ в этом вопросе. Порой бывает приходится искать информацию по вопросу, если не все знаю.
Особенно нравится отвечать на вопросы о жизни, люблю вопросы на тему непознанного, типа как космос, внеземные силы. Неизведанные страницы истории или закрытые темы истории. Которые когда то были, но сейчас они или не обсуждаются, или забыты. Нравятся вопросы по ремонту, посадкам и выращиванию на земельных участках. Отвечаю с удовольствием на политические темы, но не на все.
Интересны вопросы на тему отношений и психологии.
Вобщем практически интересны все вопросы. Но не на все я отвечаю. Да и это не надо, чтобы отвечать на все вопросы. Главное чтобы ответы были интересны другим, а не только себе. Также как и вопросы тоже должны затронуть. Чтобы на них обратили внимание.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля