Какие преимущества есть у квартиры с террасой?

Дом и уют

Что такое терраса, и зачем она нужна?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
men3318
1 год назад

Если у вас есть квартира с террасой, то вы владелец квартиры, относящийся к элитному классу. Так как не каждый может себе позволить купить такую недвижимость. Это престижно, но и дорого.
Так что же такое терраса? Это площадка примыкающая к основной квартире, на которой вы можете устроить себе зону отдыха, разместить зимний сад к примеру или поставить элементы декора, поставить джакузи.
В основном террасы делают в элитных домах, не каждый может себе позволить купить такую квартиру. Но оно этого стоит. Если у вас закрытая терраса, то вы сможете обустроить ее по своему вкусу и желанию. Если открытая, то опять же все зависит от ваших желаний. Плюс это лишние метры к вашей квартире.
Террасы могут быть разных видов, все зависит от конструкции дома. И в основном они размещаются на верхних этажах или крыше. И всегда с них открывается прекрасный вид на окружающий мир. Ну а дизайнер и владелец квартиры сами уже решают как обустроить это пространство. Тем более есть где и как развернуться.
Поэтому если есть возможность, то стоит приобрести такую недвижимость.

1
complete-bullshit
1 год назад

Так, а что тут особо выдумывать — дополнительное же место, только вам принадлежащее, на воздухе имеется, вроде как не в городе вы, а на даче где-нибудь, это дает такой уют своеобразный. Помимо того, террасу можно использовать для организации там той же зоны для отдыха или площадки для детских игр, занятия каким-либо спортом и так далее. Самое главное, что вы можете хоть по нескольку раз в течение дня все там менять по функциональности. Ну, и что можно сказать о просторной, расположенной на самом верху дома террасе — элегантность, ощущение свободы, снятие ограничений проживания в коробке бетонной, шарм и невероятный уют. А как классно там то же барбекю сделать, в компании своих домочадцев и друзей, словом, терраса, если есть возможность такую квартиру себе приобрести, явно будет кстати.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля