Екатерина Щеглова — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Персоны

Что известно о личной жизни и биографии актрисы Екатерины Щегловой?
Есть ли у Екатерины молодой человек, муж, дети?
Чем она увлекается в свободное время?
Какие параметры фигуры, рост и вес?
Какие у Щегловой есть социальные сети, инстаграм, фото?
В каких фильмах и сериалах снималась, фильмография?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Екатерина Щеглова родила с 20 апреля 1983 года в Москве, на данный момент она занимается творчеством, работала в театре как художник-постановщик, кроме этого за профессией она актриса театра и кино.
Екатерина начала свой путь к славе довольно рано, сразу после школы она была стажёром в Мастерской индивидуальной режиссуры Бориса Юханова, потом окончила актёрско-режиссёрский курс в ГИТИСе.
Она хотела стать моделью, но из-за маленького роста не смогла реализовать эту цель, поэтому с головой окунулась в карьеру художницы.
С 2006 года начала сниматься в кино, известность к ней пришла в 2007 году благодаря главной роли в фильме ужасов «Мёртвые дочери». Здесь она сыграла роль Анны и сделала это настолько мастерски, что зрителям сразу понравилось игра юной актрисы и её популярность начала стремительно расти.
Далее были роли в фильме «Интимные места», который даже стал конкурсной работой, лента «Захват», где она сыграла Жанну Милютину и фильм «Блокбастер», где ей досталась интересная и неоднозначная роль Ренаты.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля