Где снимали фильм Непослушник 2 (2022)?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, где, в каком городе снимали новый российский комедийный фильм «Непослушник 2» (2022) в котором снимались Виктор Хориняк и Таисия Вилкова?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

И так, веселый блогер — пранкер Дима (Димонстр) возвращается на большие экраны. 15 декабря 2022 года на большие экраны выходит комедия Владимира Котта «Непослушник 2». Анонсированный сюжет выглядит привлекательным. Некий криминальный авторитет решил замолить все свои грехи в надежде начать свою жизнь с чистого листа. Для этого делает не маленькое пожертвование на нужды сельской церкви. Но происходит форс — мажор. Местный священник отец Анатолий неудачно приземлился после падения и напрочь потерял память. Ситуация патовая — бандюган требует исповеди, поп в глубокой амнезии. Но на выручку приходит наш главный герой, счастливый конец обеспечен. В новом фильме актерский состав остался прежний: Виктор Хориняк, Таисия Вилкова, Юрий Кузнецов, Аглая Тарасова и другие. Но появятся и новые персонажи и актеры, так роль авторитета доверили Гоше Куценко (куда же без него). География съемок приличная. Основное действие снимали в Ивановской области в селе Васильевское и городе Южа. Для некоторых сцен понадобилась Москва и поселок — курорт Красная поляна в Сочи.

1
Leeloo
1 год назад

Как помнится, первый фильм с Виктором Хориняком в главной роли вышел в феврале текущего года и стал одним из любимых комедий российской публики. Недолго думая, создатели фильма решили продолжить комедийную киноисторию и снять второй фильм. Абсолютно правильное решение, аплодирую стоя (!), ведь не зря же говорится – «куйте железо, пока оно еще горячо», вот и продолжение комедии Непослушник, пока данный фильм на слуху и очень популярен, будет вполне востребован у зрителей и в этом году, и в следующем тоже. С огромным удовольствием жду выхода этой комедии. Виктор обладает особой харизмой и люблю комедии с его участием. Всевозможная информация о съемках данного фильма и о дате его выхода досконально изучена. И, конечно, место проведения съемок тоже представляет большой интерес. Снимать комедийную картину начали летом этого года. Съемки проходили конкретно в Шуйском районе Ивановской области, а именно в старинном городке Шуя и в селе Васильевском. Также съемочные работы частично были проведены в городе Сочи, в частности на Красной Поляне, и в столице – в Москве.  

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля