Yoodo.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интернет, сайты

Интересно, можно ли заработать на транскрибации на сайте yoodo.ru. Какие отзывы о проекте? Платит или нет?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
1 год назад

Сайт Yoodo.ru — имеет хорошее оформление, лёгкий и доступный интерфейс, и новичку, совсем не сложно в нём разобраться, и понять, как нужно на нём работать.
На ресурсе, имеется «Исполнитель» и «Заказчик». Последний из которых, размещает задание, на любую из предложенных тем (правила клейки обоев, замес теста на пирожки, ремонт пылесоса) и т.д. Заказчик, устанавливает за исполнение задания, фиксированную сумму, или же оповещает, сколько он готов заплатить. Исполнитель, в комментариях оповещает, устраивает его эта сумма или нет.
На ресурсе существует понятие, «сделка без риска» (резерв на спец.счёте) т.е возможность, получить свои деньги на карту, если вас захотят оставить ни с чем. Но лучше, с этим не связываться, и общаться с клиентом напрямую. Также ваш рейтинг повысится, если вы предоставите свои паспортные данные, но, никто не гарантирует, что они не попадут, в третьи руки. Все без исключения исполнители, заполняют анкету.

Далее, в разделе «Все задания», можно отобрать всё то, что вам интересно, и выбрать условия сделки. Чем выше будет ваш рейтинг, тем ближе, хорошие показатели. В целом, ресурс платит, и реально, можно найти предложения, от которых вы не откажитесь, и будете рады выполнить.

1
Олег
Олег
1 год назад

Выше заказной отзыв (причем описывают сервис созвучный с этим — youdo)
Что касается этого сайта — чистый скам, не дадут вывести деньги пока ты не заплатишь за свою верификацию. Возраст домена 5 дней, хотя сайт якобы работает уже не первый месяц
В чате писать нельзя (нужен ранг Профессионал), хотя в нем якобы пишут новички, которые только зарегались и не могут поставить себе аватарку
Будьте осторожны)

0
Reba
1 год назад

Предыдущий автор спутал сайт YouDo (Юду) с сайтом Yoodo. Первый сайт действительно является просто посредником между заказчиком и исполнителем. И имеет хорошие отзывы и множество клиентов. Заказы могут быть различные и это уже описала Alina. Сайт Yoodo.ru обычные мошенники от интернета, которые предлагают хорошие заработки за неквалифицированную работу. В данном случае заработок на транскрибации (перевод аудиоматериала в информацию, написанную на бумаге). Отзывы о заработках конечно липовые, просто невозможно зарабатывать 4000 — 5000 рублей в день просто переписывая на бумагу то, что услышал. Да и название сайта, очень схожее с известным ресурсом наводит на размышления. Вывод: в топку.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля