Joods.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интернет, сайты

Интересно, можно ли заработать на транскрибации на сайте joods.ru.
Платит или нет, какие отзывы?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

Тут видно, что этот интернет-проект, по адресу joods.ru предложил всем желающим не плохо так заработать методом транскрибации. Сам даже впервые его увидев позарился на халявный заработок, а что интернет у меня безлимитный, можно смотреть любые ролики и слушать аудио-файлов всегда и постоянно.

Тем-более если еще и взглянуть на ими предоставленную статистику выплат, так вообще становится завидно, что все пользователи сети-интернет уже давно там и не просто хорошо зарабатывают, а гребут бабло, а я снова на окраине жизни, точнее говоря — нахожусь в самой задней, филейной части незнакомого мне афроамериканца — это я еще крайне толерантно высказал свою гражданскую позицию.

Вот только вся эта статистика — это большой обман, фейк, который как раз и рассчитан на подобных, алчных до легких денег новичков интернет-пользователей. Самому сайту пару дней, о нем ранее ни кто и не слышал, зато там они пишут, что в работе уже долгое время. На заборе тоже многое что пишут, вы верите заборным надписям? Лично я точно не верю, так и к чему верить тогда их написанному на их сервисе тексту?

Короче говоря это одни и те-же лохотронщики. Просто они переезжают с домена на домен, даже собственные картинки не меняют, видимо в лом и так полно желающих отдать им свои денежки. Тут с вас за вывод денег попросят оплатить какие-нибудь услуги, либо купить новый, повышающий статус. Бывало, что просили проплатить вашу-же у них верификацию и прочие надуманные, оплачиваемые причины. Читаем отзывы на нашем сайте и не верим этим лохотронщикам.

2
отзывы.jpg
natalka
1 год назад

Когда я вижу очередной сайт по заработку на транскрибации, то в 99% случаев оказывается надувательством, выманиванием денег.Конечно, все зарабатывают как умеют, но все же такое явное и банальное разводилово вызывает вопросы, кто же на такое купиться, только самый наивный.
Именно такой же и проект на Joods.ru.Работает всего несколько дней, сайт банальнейший, лицензии, контактов нет.

Смысл в том, чтобы зарегистрироваться и начать выполнять задания, человеку оплатить верификацию, а для вывода денег заплатить некий тариф.
Вы понимаете насколько это нелепо звучит, чтобы получит деньги, нужно сначала заплатить самому.
Но денег вы в любом случае не получите, даже если заплатите, ведь администрация проекта может вас тут же заблокировать без объяснения причин.

0
Rina Brady
10 месяцев назад

Снова очередной сайт, обещающий оплачивать заработки на транскрибации текстов. То есть работа на сайте состояла бы в том, чтобы перепечатать аудио или видео файлы в текст, если бы на сайте все было бы честно. Но так как сайт является мошенническим, то и связываться с ним не стоит, потому как это простое надувательство. При попытке найти отзывы в поисковике о данном сайте, сразу же появляется очень много информации о том, что данный сайт, предлагающий якобы заработать на транскрибации, просто лохотрон, он принадлежит мошенникам. Получается, пользователи интернета ищут способ заработка в сети, но могут попасть на такие вот сайты обманщиков. И таких сайтов в последнее время так много, пытающихся обманывать людей вот таким нечестным способом, наживаться на них. Это нехорошо, человек будет тратить свое время на выполнение работы, а в итоге просто будет обманутым, потому как данные сайты предлагают сначала оплатить доступ к заданиям. На это сайт даже мой антивирусник ругается, не хочет пускать на сайт.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля