Paygine — какие отзывы о paygine.ru?

Интернет, сайты

В сети нашел информацию о них, хотел бы узнать, стоит ли пользоваться их услугами или нет? Ибо в сети часто вижу негативные комментарии.

Почему не стоит пользоваться их услугами?


Описание о них:

В наши дни компания Paygine успешно развивается в сфере fintech, представляет собой процессинговый центр с большим опытом работы. Услуги предоставляются по модели BaaS, которая зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Основное направление бизнес-процессов связано с созданием платежных сервисов, которыми пользуются государственные и частные банки, МФО, магазины, рестораны, маркетплейсы и агрегаторы. Услуги предоставляются для компаний любых размеров и масштабов, ведь всегда учитываются требования клиентов. При этом платежные системы являются современными и надежными.

Главная цель работы компании – это сделать платежные операции удобными и безопасными. При этом системы можно встраивать в различные системы и интерфейсы, вследствие чего ими активно пользуются даже онлайн-магазины. В каждом случае предполагается реализация современных технологий.

На что можно ориентироваться клиентам компании

На официальном сайте paygine.ru можно внимательно ознакомиться с доступными вариантами ПО, чтобы выбрать подходящую платежную систему для дальнейшего использования. Основные плюсы:

  • Разнообразие настроек с учетом установленных задач. При этом благодаря настройкам удается повышать уровень функционала системы.
  • Возможность использования систем аналитики и CRM.
  • Высокая скорость проведения финансовых транзакций. Поступления денег не придется ждать слишком долго.
  • Безопасность. Реализация современных технологий позволяет исключать нежелательные риски.
  • Синхронизация. Есть возможность успешно использовать ПО с торговыми и складскими программами, системами оплаты, сервисами доставки. Это расширяет возможности использования сервиса.
  • Легкое и быстрое администрирование. Профессиональные навыки не играют значимой роли, поэтому каждый пользователь может легко и быстро разобраться с основными задачами.

Таким образом, есть возможность рассчитывать на успешное использование ПО от компании Paygine.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Нашла много положительных отзывов о этой финансовой технической компании, которая повышает уровень сервиса и доступность услуг. Это неплохая альтернатива устаревшему банковскому сервису, который заметно ограничивал развитие бизнеса и накладывал разные запреты на финансирование и получение дополнительных денег. Пользователи указывают на то, что здесь не только ускоренная система платежа и, но также и адекватная ценовая политика то есть вы можете уменьшить свои комиссионные расходы и при этом повысить прибыль.
Компания не только уменьшает объём комиссионных, но также и частично берёт на себя подготовку различных пакетов документов для подачи в банк, благодаря этому была проведена успешная интеграция и запуск канала работы новой компании.
Другие пользователи также удовлетворены работой компании и дают много хороших отзывов о этой фирме и предлагают эту систему для использования в плане финансовых операций и даже подготовки документов.
Это один из наиболее успешных современных проектов, аналогов которому нет.

0
Анастаzzzия
Анастаzzzия
Ответить на  Janko111
1 год назад

Как же достали вот такие заказные положительные отзывы.
Нормальная компания не будет обращаться в агрегатор ноу-нейм, и не доверит свои деньги подобным компаниям.

0
TatyanaS
1 месяц назад

На пару со своей подругой искали платежную систему для ее цветочного магазина. Наткнулись на систему Paygine. Заинтересовал вариант подключения интернет-эквайринга. На всякий случай, спросила знакомого юриста. Говорит, что такой вариант не перечит требованиям Федерального закона № 54-ФЗ. 
Удалось сделать так, что специалисты компании подключили для нас облачную кассу (то есть, кассовый аппарат не пришлось покупать). Учитывая минимум затрат, интегрировали систему достаточно быстро. Клиенты еще ни разу не жаловались, когда делали оплаты за букеты цветов — в режиме онлайн (то есть — через сайт). Наладили нам так процесс, что электронные чеки отправляют не только моей подруге, но и параллельно — в налоговую службу. Пользуемся второй месяц, пока работает стабильно.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля