Где снимали сериал Варяг (2022)?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, где, в каком городе снимали новый российский сериал «Варяг» (2022), в главных ролях Алексей Парасевич и Алексей Нилов?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Телекомпания Рен ТВ выходит на тропу войны за российского телезрителя. Так своими собственными возможностями телеканал снял сериал в жанре боевика «Варяг». Что — то много в последнее время появилось Варягов и Викингов. В сериале сыграл свою последнюю роль замечательный артист Игорь Савочкин.
Главный герой оперативник Варяг всегда работает один. Его задача внедряться в различные преступные сообщества и всеми доступными средствами уничтожать расхитителей капиталистической собственности. Ограничений для него нет, этакий русский Джеймс Бонд с лицензией на убийство. Но и на него находится достойный противник. Выживет он или нет узнаем 20 ноября на Рен ТВ, что хорошо, покажут сразу все 10 выпущенных серий. Одну из главных ролей сыграл вечный мент Алексей Нилов. Весь съемочный процесс проходил в Санкт — Петербурге.

1
Mem
Mem
1 год назад

Конечно надо иметь в виду, что есть фильм Варяг американского производства и снятый тоже в 2022 году. Но в нашем случае все намного проще. И тут можно судить и по актерам. Ведь известно, что актер по фамилии Нилов в основном и снимается постоянно в одном городе.

И об этом постоянно напоминается в рекламе. Вот и недавно нам напомнили о сериалах 90 годов и они про ментов и тогда именно так их и называли и полиции не было, а была еще милиция.
И вот еще один такой сериал про полицию.

В сериале обещают иного рискованных трюков. И только Нилов не будет делать резких движений.
Ну и понятно по самим актерам, что этот сериал снимался в городе не Неве под названием Санкт-Петербург.
И честно говоря это видно с самого начала данного сериала.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля