Как понять, что твой партнёр уже желает расстаться?

Семейная жизнь

Как ведет себя мужчина если хочет прекратить отношения?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Granny
1 год назад

Не, знаю, к кому больше можно отнести этот, так как, думаю, что мужчины лучше знают, как им «улизнуть» от своих избранниц. Ну, а самые решительные, делают это быстро — они просто исчезают…

Что касается наблюдений за такими мужчинами, то тут можно заметить многое в их поведении. Но, по опыту знаю, что эти наблюдения могут быть не объективными, так как часто мы-женщины, например, просто какую-то усталость, неприятность на работе и т.п. у мужчин принимаем за то что они пытаются расстаться. Это ни так. У меня всегда было одно мнение — надо говорить и объяснять, чтобы не было ложных домыслов.

Если же мужчина хочет расстаться со своей партнершей и не решается сам это сразу объявить, то он будет делать все так, чтобы она сама догадалась. Например, будет не скрывать свои задержки на работе, уходить или уезжать в выходные дни, не поясняя куда он уходи. Будет грубить, не отвечать на вопросы. Будет отказываться от супружеских обязательств.

Обычно это легко заметить, что поведение партнера стало иным: нет теплоты и дружелюбия, полное безразличие ко всему.

Кстати, подобное можно заметить с обеих сторон и не важно, кто от кого собирается уйти. Если партнер этого не замечает, то он или не хочет этого делать или его и такое положение вещей устраивает.

1
Alina
1 год назад

Когда мужчина хочет прекратить отношения, он всем своим поведением, будет показывать, как он занят. У него найдутся важные дела на работе, он не будет отвечать на телефонные звонки, или придумает сотню причин, чтобы с вами не встречаться.

Я не знаю с чем это связано, но мужчины, которые хотят «прервать» отношения, или же поставить на «паузу», никогда в открытую, не начинают об этом говорить, или же ищут повод, чтобы сделать какую-либо подлянку, чтобы партнёрша, сама перестала с ним общаться.

В прошлом, у меня был один «персонаж», который просто повёл себя не по-мужски. Отношения у нас стали ухудшаться, после одной неприятной истории, в которую он попал. Наши встречи, становились всё реже и реже, и шли к завершающему концу. Их надо было просто красиво подытожить, найдя слова для расставания. Но всё закончилось, разговором его мамы, которая вмешалась в наши дела.

Самое интересное, произошло через много лет. Когда раздался телефонный звонок, я совсем его не узнала, а ему захотелось начать всё с чистого листа. И для меня, мужчины которые «не догоняют» ситуацию, или же смотрят фильмы, где показана любовь с продолжением, а потом переносят всё это в реальность, кажутся не совсем адекватными, и от них, нужно держаться подальше.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля