Какие роли принесли Анастасии Цымбалару настоящую популярность?

Персоны

Анастасия Игоревна достаточно популярная актриса. Благодаря каким фильмам и сериалам, она стала известной?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Очень эффектная актриса, которая недавно снималась в фильме «Между светом и тенью», где сыграла роль Нади. Здесь она кажется очень светлой и яркой девушкой, которая имеет глубокий внутренний мир, но в то же время проскакивают нотки какой-то на игромасте и иногда я не полностью верила её образу.
В 2021 году она сыграла роль Жени в фильме «Тонкая работа», где сумела проявить себя намного ярче, кстати именно этот фильм относится к одним из тех, которые принесли ей славу.
Фильм «Скажи мне правду», где она также сыграла главную роль Насти, также относится к популярным лентам, как и фильм «Разница в возрасте».
Актриса снимается в большей мере в украинских фильмах, поэтому известно именно в Украине и также очень популярна там, сейчас она работает над новым образом и многие комментаторы говорят о том, что благодаря своей внешности она может играть только мыльные роли, но я с этим не согласна, поскольку вижу в ней большой потенциал, как актрисы. Если сравнивать её первые роли и игру сейчас, то можно увидеть большой карьерный рост и раскрытие её как актрисы.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля