Почему показывают одно и тоже?

Есть такой канал — Мосфильм.Золотая коллекция. Вроде бы хороший канал с хорошими фильмами. Но вот почему там крутят одно и тоже по кругу? И фильмы там не именно Мосфильма.

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mem
Mem
1 год назад

В эпоху СССР ходила байка, что в тюрьмах крутят только кино про Чапаева. И его смотрят и с самого начала и с конца.
Ну не знаю , может это и шутка, но реально у меня создается ощущение, что скоро и на канале Мосфильм.Золотая коллекция начнут крутить фильмы с конца.

Ведь понятно, что смотреть одно и тоже просто надоедает.
Так что исходя их того, что я уже написал ответов на вопрос получается несколько.

Ну например просто фильмов хороших мало и плохие на этом канале крутить не хотят.напрашивается и еще версия, которая аналогична версии в тюрьме с Чапаевым.
Но я не буду ее вскрывать, так как я полагаю все это знают.

0
Vikuha
1 год назад

Мне кажется, что не только телеканал Мосфильм вынуждает зрителей просматривать одни и те же телеканалы. По спутниковому телевидению казалось бы оплачивают пользователи со своего кармана средства и потребителю должны включать всегда новое. Однако ничего подобного нет, крутят все те же самые фильмы через день или несколько дней.

Где-то лет 10 назад и даже раньше, данное явление еще как-то возможно было объяснить тем, что решили сделать отдых телевизионщики. Вроде как они бедные настолько за год устают от своей работы и поэтому в зимнюю пору крутили все старые фильмы и передачи. Такая тактика была вполне допустима, и повторы включали до самой весны.

В настоящее время засилье повторов на телевидении объясняется желанием сэкономить телебоссам. Они не хотят слишком тратить средства на производство новых фильмов и программ. Им кажется, что и так достаточно зрителям телепередач, а фильмы можно крутить по несколько раз за год.

У телебоссов есть уверенность в том, что зрители несмотря на повторы фильмов и телепередач не сбегут. Продолжат с радостью их смотреть хоть и по шестому и более разу.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля