Milana Star — кто она, сколько лет, какая биография?

Милана Star — маленькая певица и видеоблогер. Это дочь актера из России, ведущего и певца Виталия Гогунского, Милана Гогунская, который известен в роли Кузи из «Универа». Девочка родилась 17 февраля 2010 года, сейчас ей 12 лет, но уже в таком небольшом возрасте она добилась много чего. Милана занималась вокалом в школе эстрадного искусства Аллы Пугачевой, но после закрытия она перешла к Михаилу Гребенщикову.

Впервые девочку увидели на сцене ещё совсем маленькой — ей было четыре года. Милана пришла на шоу «Один в один» в образах Ани Лорак и Григория Лепса вместе со своим отцом и они спели песню «Зеркала». Зрителей очень удивила и заинтересовала маленькая девчонка с красивым сильным голосом и хорошим артистизмом. Уже в 2017 году Милана опубликовала первый собственный клип, который назывался «Малявка» и за пару недель он набрал больше двух миллионов просмотров. Сейчас же самой известным и популярным творением девочки является песня «ЛП», которую она исполнила вместе с Миланой Хаметовой; клип с этой песней заработал больше тридцати двух миллионов просмотров за всего лишь два с половиной месяца нахождения в сети. На данный момент у звездой девочки насчитывается около 23 песен. В этот список входят и те, которые были записаны с другими блогерами и певцами. Еще девочка принимала участие в представлении, которое показали на телеканале «Карусель» в Новый год.

Сейчас у маленькой звезды есть собственное шоу «МилаМания», в гости на которое уже приходили такие люди, как Лиза Анохина, Настя Кош, Ярослава Дягтярёва, Арина Данилова, Милана Филимонова, Ярослава Боярова, Милана Хаметова, AMIR, Мария OMG и Alenka Star Be. В этом шоу девочка совместила 4 известных всеми программы: «Угадай мелодию», «Где логика?», «Игра наоборот» и  «Да/нет». В конце шоу победивший получает небольшой милый или весёлый подарочек. Милана все также до сих пор занимается вокалом и выпускает новые собственные песни. Плюсом к этому, юная звезда активно продвигает и ведет свой YouTube канал и страничку Instagram. В соц. сетях она показывает свою жизнь, делится чувствами и эмоциями от поездок и хорошо дружит с поклонниками. В 2018 году девочке подарили золотую кнопку YouTube, ведь она перешла отметку в 1 миллион подписчиков. В 2021 же году Милану номинировали в премии «Девичник Teens Awards 2021» в категории «Блогер года», там она победила. В своей страничке Instagram девочка выкладывает ролики с релизами собственных песен, видео с тем, как она играет с Шерил, своей кошкой, а также интересные моменты с представлений и много чего ещё. Ещё у Миланы существует свой профиль в Like, там девочка выкладывает смешные, милые и праздничные видеоролики, а также рекламу.

Не так давно в соц. сетях Миланы вдруг появился ролик с закрытой презентации её новой песни под названием «Маленькие девочки», которая была записана и создана вместе с Крисом Янком. Они изменили известную песню Сергея Жукова под новую моду и тренды. Большому количеству людей понравилась переделка этой песни.

Заработок 12-тилетней Миланы

Небольшой возраст не помешал юной звезде стать популярной и получить достаточно большой заработок:

  • Это YouTube-канал. Доход составляет примерно 100 тысяч рублей в месяц, с учётом того, что новые видео там появляются не часто.
  • Концерты. Билеты Миланины концерты можно купить за сумму от 1000 до 4000 рублей. Если билеты приобрёл весь зал — у звезды в кармане появляется около 700 тысяч.
  • Собственный мерч. Милана создала свой бренд, в котором есть и новые вещи, и те, что она носила на своих выступлениях. Цена рознится — от 1500 до 15000 рублей. В среднем с магазина девочка выручает около
  • Instagram. Реклама маленькой звезды стоит от 7 до 20 тысяч рублей, кроме того, Милана нередко делает что-либо вместе с разными брендами.
  • Если сложить все доходы,  то выходит немалая для 12-тилетней девочки сумма — около 1 млн. рублей.
1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мария
Мария
1 год назад

Да все уже и так знают как раскрутилась Милана. Многие блогеры, хайперы и тик-токеры становятся популярными благодаря сервису Текстович. Специальная биржа действительно оказывается востребованной для популярных людей. Данный сервис является легальным, а еще пользуется высоким уровнем популярности. Он идеально подойдет для раскрутки и продвижения канала в Ютуб и других социальных сетях, в том числе Дзен и Вконтакте. Важно понимать, как биржа Текстович способствует достижению популярности. Предполагается использование белых методов. Например, новичок может заказывать несколько сотен – тысяч текстов-новостей, статей и постов о блогерах и звездах, а в материалах вписывают свои данные, вставляют определенные ссылки. Затем удается подбирать трастовые площадки (сайты), в том числе информационные и обзорные порталы, виртуальные издания СМИ, новостные ресурсы.

Например, в интернете можно читать новостные и информационные материалы про звезду или стримера (допустим, Влада А4, Димы Гардея, Милохина, Моргенштерна), то в материалах можно найти полезную информацию про знаменитость и запомнить интересные сведения, даже посмотреть видео из Ютуба. В этом даже есть определенный пиар-ход, ведь удается ориентироваться на бесплатную интеграцию к звездам в интернете. Сайты, где размещается контент, обладают трафиком, а пользователи переходят на видеоролик из Ютуба, после чего подписываются. Такой вариант продвижения блогеров и знаменитостей является легальным, что играет значимую роль.

Остальные сервисы являются нелегальными. Они связаны с накруткой просмотров, офферов и подписчиков, вследствие чего развитие канала существенно усложняется из-за нарушений правил. Данная точка является необратимой в жизни существующего канала, поэтому важно использовать именно легальные способы.

0
Janko111
1 год назад

Милана Хаметова, известна как Милана Стар обрела популярность ещё в довольно юном возрасте, у малышки было очень красивое лицо и поэтому её отправили в модальную школу, там она занималась и даже заняла призовое место на конкурсе Мини мисс Сибирь.
Девушка раскрутила свой youtube канал, благодаря которому её доход сейчас составляет более 100.000 руб в месяц, кроме этого она популярна в Инстаграме, где продвигает различные товары и услуги, её реклама стоит недешево и колеблется в районе от 7 до 10.000 руб в зависимости от продвигаемого товара или бренда.
Милану можно увидеть и в тик токе, кроме этого она запускает свои музыкальные хиты, создаёт брендованную одежду, продаёт мерчи и занимается другой деятельностью, которая помогает ей находиться на пике популярности и всегда быть в поле обозрения зрителей.
Популярность Милана получила благодаря тому, что её родители никак не мешали дочке развиваться, а наоборот поощряли её желания и отдавали учиться и заниматься в те кружки, с помощью которых Милана действительно смогла раскрыть свой талант.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля