Певица Zivert. Какая биография, сколько лет?

Персоны

Какова краткая биография певицы Юлии Зиверт?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

В настоящее время (декабрь 2022) российской популярной певице, известной под сценическим псевдонимом Зиверт (Zivert) 32 года со дня ее рождения. Настоящее имя певицы, данное ей при рождении Юлия Дмитриевна Сытник. А родилась Юлия 28-го ноября 1990 года в столице нашей Родины Москве. В детском возрасте посещала танцевальный кружок, где занималась не только модными танцами, но и балетом. После окончания средней школы некоторое время работала стюардессой на пассажирском самолете. Спустя время занялась вокалом и после обучения у педагога по вокалу стала певицей. Она выступает с концертами и записывает альбомы. Записала два полных альбома. Певица не замужем.

0
zivert-01.jpg
Janko111
1 год назад

Юлия Сытник известная как певица Zivert долго и упорно шла к карьере артистки. Она родилась в Москве, но практически всё детство провела в Одессе, а также со стороны матери ей достались немецкие и польские гены, чем можно объяснить её необычную и притягательную внешность.
Когда родители решили разорвать отношения, будущая певица взяла фамилию матери и стала Юлией Зиверт.
У мамы был магазин одежды, поэтому Юлия увлекалась дизайном и даже хотела стать дизайнером, но когда открыла для себя музыку, то это увлечение переросло в профессию.
Девушка была очень трудолюбивой и успела даже позаниматься бальными танцами, классическим балетом, а также хорошо овладела английским языком.
Благодаря обучению вокальной студии Юлия смогла развить свой талант, который не подгоняли под общепринятые стандарт, а занимались работой с её вокальными данными, в 2016 году она участвовала во всероссийском вокальном конкурсе, где получила первую победу, с этого момента и началась её карьера певицы.
Сейчас она считается одной из наиболее популярных певиц, на песни которые создают треки по всему миру.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля