По каким критериям следует выбирать термобельё?

Прочее

Как правильно выбрать термобелье, как его использховать?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
men3318
1 год назад

Наступила зима и мы начинаем мерзнуть. Тело человека так устроено, что оно не переносит холод. Оно начинает мерзнуть, а вот чтобы этого не было, то нам приходится одеваться теплее. Особенно это касается нижнего белья.
Сейчас можно купить любое белье от холодов и термобелье тоже. Которого на рынке сейчас много и выбор большой. И критерии при выборе такого белья у каждого свои, но есть и общие для всех.
Термобелье должно дышать. Это для того, чтобы тело не потело, а именно дышало. Термобелье должно удобно сидеть на теле человека и оно согревало. Человек в нем себя должен чувствовать комфортно. Оно должно греть. Это главный критерий при выборе такого белья.

1
Alina
1 год назад

Наступили холода, и в магазинах по продаже спортивных принадлежностей, начался большой спрос на термобельё. От того, насколько правильно оно подобрано, зависит насколько комфортно будет чувствовать себя человек, занимаясь спортом.

Термобельё нужно выбирать по следующим критериям:

  • Многослойность, или же концепция трёх слоёв. Состав термобелья может быть из: шерсти, синтетики, комбинированных материалов. Шерсть является лучшим материалом для тепла, но она при интенсивных движениях, впитывает влагу. Как только человек вспотеет, он будет испытывать дискомфорт.
  • При интенсивных нагрузках нужно выбирать синтетику. Материал, будет правильно отводить влагу, и контролировать теплообмен, не допуская переохлаждения.
  • Базовый (комбинированный) слой, хорош при пассивном отдыхе, или небольших физических нагрузках.
  • Бельё, должно плотно прилегать к телу, чтобы сохранить тепло, обеспечить правильную терморегуляцию, но при этом, не сдавливать мышцы, и и не стеснять движений. Каждый слой, нужно тщательно выбрать, в зависимости от физических нагрузок.

В целом, магазины, предлагают большой ассортимент термобелья, которое можно выбрать как для мужской, так и женской фигуры, они отличаются составом, свойствами, размерами.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля