Fastsmm.ru — можно ли заработать, какие отзывы?

Интернет, сайты

Интересно, можно ли заработать на бирже заработка fastsmm.ru.
Какие отзывы о проекте? Платит или лохотрон?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

Так сразу не имея большого представления о том, либо ином интернет-ресурсе. сайте, нельзя напрямую говорить о том, что это лохотрон, а вот платит он или нет, это в принципе проверить можно, но только если на прямую принимать свое непосредственное участие в том, что и как там предлагают зарабатывать. Я побывал по адресу проекта Fastsmm.ru, выяснилось, что в наличии там всего лишь одна единственная страничка. Если не считать страницу регистрации, она-же страница входа и некий свод правил, который есть в принципе на любом сайте, включая и наш с вами. Тогда я решил перепроверить все о нем сведения в системе интернет-сервиса под наименованием Whois Service. Там, исходя из их данных следует, что данный интернет-проект Fastsmm, абсолютно свеженький, их домен был зарегистрирован в августе две тысяча двадцать второго года, а сентябре была открыта официальная их группа в ВК, с наличием более тысячи участников. В сентябре 2022 года в ВК есть первая и последняя запись. Из этих сведений можно предположить, что проект Fastsmm не сможет помочь мне заработать денег.

1
Janko111
1 год назад

Совсем молодой бог, который обещает зарабатывать на выполнение простых микрозадач, конечно поднять большую сумму на этом сайте не получится, но как дополнительный вариант, если есть много свободного времени и особо нечего делать, то почему бы не воспользоваться им.
А задачи совершенно разные, начиная от регистрации различных электронных почт и заканчивая до просмотров каких-то рекламных блоков или написания отзывов о сайтах, оплата также разная, начиная от двух и заканчивая десятью рублями.
В принципе не так уж и много, но если есть свободное время и желание подработать, то можно попробовать, плюс биржи в том что там есть реферальная система, то есть вы сможете зарабатывать и от своих рефералов, да на это уходит много времени, но если вас устраивает именно такой вид заработка, то почему бы и нет.
В буксе есть статистика, где можно посмотреть кто сколько заработал и сколько вывел из этого проекта, пока все суммы выглядят вполне реальными и возможно даже что этот сайт продержится некоторое время и там действительно можно будет что-то да и вывести.

1
Rina Brady
11 месяцев назад

Это биржа микро-задач, которая позволяет подработать на выполнении простых заданий в социальных сетях или на сайтах рекламодателей. Думаю, что все знают о таких простых заданиях, как поставить лайк, подписаться, написать комментарий или отзыв и прочие задания, которые выполнять вовсе не сложно. У всех сейчас есть социальные сети, где эти задания можно выполнить. Но также есть задания, которые требуют регистрации на других сайтах и платформах в интернете. Обычно, такие задания оплачиваются немного дороже. На этой бирже микро-задач минимальная сумма для вывода составляет всего 100 рублей. Также есть система рейтингов для исполнителей, чем больше заданий исполнитель выполняет качественно, тем более высокий рейтинг получает. Может быть от рейтинга и оплата зависит, но точно не знаю. Но репутация пользователя точно укрепляется при повышении рейтинга, что только в плюс. Я читала отзывы про данную биржу, многие хвалят ее, многим нравится. Я в принципе тоже данной биржей микро-задач осталась вполне довольна.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля