Goldentea.org — можно ли заработать, какие отзывы?

Интернет, сайты

Интересно, можно ли заработать в новой экономической игре goldentea.org.
Какие отзывы о проекте?
Golden-Tea платит или лохотрон?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
natalka
1 год назад

Мне нравится искать новые возможности заработка в интернете, но менее всего к заработку можно отнести экономические игры.
Здесь я имею в виду Goldentea.org.Все экономические игры похожи друг на друга, разница лишь в том, что именно надо покупать во время игры.

Здесь, как несложно догадаться по названию, покупаем чайные кусты. Кусты будут приносить листочки, их надо копить, собирать на складе и потом продавать.

Говорить об игре Goldentea.org серьезно пока невозможно, ведь проект работает лишь буквально пара дней.Деньги, которые вносятся на сайт, многократно превышают сумму вывода. Судите сами — внесли в игру 50 рублей, заработали 1 рубль.))
Так что это просто забава и не более того.

1
joka44
joka44
Ответить на  natalka
1 год назад

Лохотрон не видитесь через 6 дней после старта надо пополнить счёт на 100р чтоб разблокировать выплаты пополните на 100р потом через неделю или две будет тоже самое

0
Rina Brady
11 месяцев назад

Как жаль что до сих пор пользователи сети интернет верят в то, что на экономических играх можно что-то заработать. Данная экономическая игра, точно также как и все остальные, сначала предлагает в ее делать вложение, то есть денежные, покупать то, что она предлагает. Где-то этот яйца, где-то гномы, драконы, а здесь вот вроде бы чай, или кусты с чаем. В общем, даже если и есть возможность что-тот заработать, то это будут копейки, заработок будет ниже той суммы, что сначала нужно потратить на покупку в этой игре.

Пользователи игры писали, что в данной игре сначала нужно пополнить свой счет, иначе выплат в дальнейшем не будет. Когда сайт ставит такие условия, то сразу понятно, что это просто лохотрон, они пытаются выкачивать денежные средства со своих пользователей. Обычно такие сайты просто закрываются после того, как собрали таким нечестным способом деньги с людей. По поводу данной игры, скорее всего так и было, потому что ее сайт в поисковиках больше не отображается, видимо соскамился, перестал существовать.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля