Serfclick.org — можно ли заработать, какие отзывы?

Интернет, сайты

Интересно, можно ли заработать на сайте serfclick.org.
Какие отзывы? Платит или лохотрон?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
9 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Данный сайт самый обычный проект по серфингу, подобных сайтов в интернете достаточно много. Кликай на ссылку выполняй простейшие задания и получай мало — мало денег. Расценки у них действительно нищенские, от 0,07 до 0,12 рублей. С такими темпами набирать минималку очень сложно, в настоящее время на сайте всего четыре задания, когда появятся новые неизвестно. Есть ежедневный бонус, я сейчас для интереса зарегистрировался и заработал 0,02 рубля. Также есть обычная реферальная система, рефералов можно купить у них же. Но люди потихоньку подтягиваются на сайт, сейчас нас уже 6838 человек. За неделю двукратное увеличение пользователей. Деньги выплачиваются на все наиболее популярные кошелки и на карты. Правда минимальная сумма к выводу не указана. Отзывов в сети также не нашлось, ни положительных, ни отрицательных. Видимо сайт еще молодой, хотя пишет, что уже выплачено более 4 тысяч рублей. Для желающих или начинающих людей можно попробовать, думаю что деньги они выплачивают, суммы — то смехотворные.

1
vito5555
vito5555
1 год назад

Попробовал данный сайт, накопил 17 рублей. Решил вывестись при нажатии на выплату, вам скидывают на почту ссылку, якобы для подтверждения почты. Переходишь по ссылке, тебя выкидывает на начальную страницу, где нужно опять вводить логин и пароль. После этого опять всё по кругу. Выбрав техподдержку и канал телеграмма, пишет что такого пользователя не существует. Так что лохотрон это. Не тратьте время.

0
Janko111
1 год назад

Я уже давно пробовала заработать на серфинге, регистрировалась на разных сайтах, но всегда результат был практически минимальным и реальных денег — это не приносило, но времени тратилось довольно много.
Сейчас найти сайт для сарфинга не трудно, существует такие динозавры, которые работают уже более 10 лет и предлагают довольно хорошие расценки, но повторюсь, что это минимальная возможность для заработка.
Этот сайт ещё довольно молод и там зарегистрирована около 14.000 человек, поэтому высока вероятность того что рекламы на сайте не так и много, поэтому получить свои желанные деньги за просмотр будет непросто, единственное надежда на рекламодателей, но их взносы не так и щедры.
Я смотрела последние выплаты, это от рубля до 5 руб, поэтому делаю вывод что регистрироваться на этом сайте для заработка не стоит, поскольку времени придётся потратить много, но результат будет минимальным.
Возможно в перспективе на serf klick будут другие варианты заработка и тогда с помощью выполнения различных заданий можно будет повысить свой доход или же купить рефералов, которые будут приносить дополнительные клики.

0
binn07
binn07
1 год назад

Работал на сайте около трёх месяцев деньги выплачивали но потом по неизвесной причине заблокировали, хотя я ничего не нарушал, написать в поддержку не возможно. Как то странно.

0
игорь
игорь
Ответить на  binn07
1 год назад

что странного? очередное комерчесское кидалово.

0
ЗЛАЯ ПЕЧЕНЬКА
ЗЛАЯ ПЕЧЕНЬКА
1 год назад

Увы админ оказался очередным неудачником думающим что можно сделать сайт и деньги рекой потекут. Они разарились сайт не работает

0
игорь
игорь
Ответить на  ЗЛАЯ ПЕЧЕНЬКА
1 год назад

очередная утка для лохов. ни кто вам не даст вывести сумму большую чем вы вложили. постоянно будут требовать больше чем вы на майнили.

0
Игорь
Игорь
1 год назад

Зарегистрироваться по реф. ссылке невозможно, ваш реферер будет другим.
Хорошо хть выплачивает.

0
Сергей
Сергей
1 год назад

Всем привет. Один кидает в бан почему не понятно . Зарегистрировался все была ок месяц где-то может больше точно не помню. И вот сегодня с утра пробую зайти что бы сделать вывод денег. А тут оп и я оказался в бане , не с того не с сего . И один не связи не хера с ним чтобы объяснить что да как и по чему . Короче смотрите сами вывод хотел сделать не большой около 5 рублей и окохался в бане . Решать вам и думать вам стоит трать в пустую время свое или нет .

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля