Алина Ходжеванова — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Персоны

Что известно о личной жизни и биографии актрисы Алины Ходжевановой?
Есть ли у Алины молодой человек, муж, дети?
Чем она увлекается в свободное время?
Какие параметры фигуры, рост и вес?
Какие у Ходжевановой есть социальные сети, инстаграм, фото?
В каких фильмах и сериалах снималась, фильмография?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Актриса Алина Ходжеванова родилась в селе Знаменка никифоровского района в Тамбовской области. Её отец был фермером, поэтому с ранних лет девочки прищепили трудолюбие и упорство, возможно благодаря этому она и сумела построить успешную актёрскую карьеру и развить свой талант.
На профессию будущей актрисы повлияло также и то, что с раннего возраста она занималась в театральном кружке, которым управляла её мать. В школе, где училась Алина, был кукольный театр, где дети могли не только играть, но и сами делали кукол, а также помогали в постановках.
Судьба сыграла с ней злую шутку, когда она попробовала в 2003 году после переезда в Москву поступить в театральный институт, но вместо этого стала студенткой педагогического колледжа.
Девушка не расстроилась, а вместе с учёбой стала комбинировать ещё и занятия с актёрского мастерства, и примерно на этот же период преподают её первые роли в театре «Комедиант».
Дебютом стала главная роль в драме «Я умею вязать», которая появилась на больших экранах в 2016 году, актриса полностью сумела раскрыть характер своей героини Тани и передать это настроение зрителям.
Потом были ещё роли в нескольких сериалах и фильмах, но на данный момент Алина работает режиссёром-постановщиком и очень довольна своей работой, ведь этот выбор помог открыть в ней новую грань.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля