Visitdengi.ru — можно ли заработать, какие отзывы?

Интернет, сайты

Интересно, можно ли заработать на сайте visitdengi.ru? Проект платит или это лохотрон? Какие отзывы пользователей?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Такого интересного лохотрона я ещё давно не видела, хотя смысл проекта довольно неплохой, ведь вы зарабатываете деньги просматривая рекламу, то есть занимаясь серфингом, это довольно популярный вид заработка в интернете, но на этом сайте это полный провал.
Вам начисляют деньги уже с момента регистрации на платформе, после этого вы просматриваете несколько блоков рекламы и ваша сумма сразу же увеличивается и прибыль довольно-таки большая, уже за регистрацию самого реферала вам предлагают около 250 руб, что согласитесь довольно внушительная сумма.
Как только вы соберёте определённую сумму и захотите её вывести, вам откажут, потому что минималка на проекте 5.000 руб, даже если вы наберёте эти деньги, просматривая очень много блоков рекламы, потом вам скажут, что нужно привезти ещё 30 друзей рефералов.
Уже после выполнения этих сложных заданий вы будто бы можете вывести деньги, но потом окажется что техподдержка просто не будет читать ваши письма и обращать внимание на ваши запросы.
На этом сайте вы просто потратите своё время, потрепаете нервы и в результате точно ничего не заработаете.

1
Rina Brady
11 месяцев назад

Каких только сайтов лохотронов не существует в сети интернет. Данный проект, скорее всего просто зарабатывает деньги с рекламы, которая на нем расположена, а такими сладкими обещаниями о заработках просто привлекает внимание пользователей, чтобы они заходили на сайт, да по этой рекламе кликали. По два рубля за один просмотр рекламы, вообще никто не платить будет, а за реферала дается вообще баснословная сумма, такого я еще не видела. Сразу понятно пользователям сети интернет должно быть, что это лохотрон. К тому же, сомневаюсь, что сайт до сих пор существует, потому как даже в поисковике я не смогла его найти.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля