Dogez.online — платит или нет, какие отзывы?

Интернет, сайты

Интересно, стоит ли вкладываться в проект облачного майнинга dogez.online. Какие отзывы о проекте? Платит или лохотрон?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Это однозначный лохотрон, поскольку проект долго не выдержал и сейчас зайти за этим адресом практически невозможно, то есть допускаю, что за несколько месяцев своего существования проект сначала поставили на рекламу, чтобы привлечь побольше пользователей, которые будут вкладываться в саму игру и уже после этого он просто закрылся или сменил свой домен.
Думаю что там было достаточно инвестиций, которые владельцы сайта просто присвоили себе, оставив пользователей с ни с чем, возможно именно поэтому я обхожу такие проекты стороной и стараюсь не вкладываться в те игры, в которых не уверена на 100%, а сейчас таких практически нет.
Вообще лёгких денег в интернете нет, поэтому лучше найти себе биржу фриланса или фотостока и зарабатывать тем, что приносит удовольствие, а не тратить деньги и силы на сомнительные проекты, которые просто через некоторое время может пропасть с просторов интернета и не оставить от себя никакого следа. Вот так и сделал данный проект, перейти на сайт которого просто невозможно.

1
Rina Brady
11 месяцев назад

Я даже удивляюсь такому большому количеству подобных сайтов и интернет-площадок, которые появляются и исчезают довольно таки быстро. Причем у них даже внешний вид говорит о том, что они созданы на коленке, это я о дизайне самих сайтов. Скорее всего данный сайт мошеннический, как правильно пишут — лохотрон, о котором вообще в сети информацию найти затруднительно, практически невозможно. Да и на сам сайт сейчас уде не попасть, видимо его больше не существует, поэтому и никаких отзывов в интернете о нем найти нельзя. Естественно сайт не может быть платящим, то есть скорее всего он своим пользователям не платил никогда.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля