Sherlockmoney.online — платит или нет, какие отзывы?

Интернет, сайты

Интересно, можно ли заработать в новой экономической игре sherlockmoney.online. Какие отзывы о проекте? Шерлок платит или лохотрон?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Продолжаем обзор экономических игр которые растут как грибы на просторах интернета. Теперь вооружаемся дедуктивным методом и вперед. Сегодняшний герой игры мистер Шерлок Холмс и компания. Все игры с подобными сюжетами, как братья близнецы. Покупаешь птичек, такси, огороды или к в этом случае персонажей произведений о Холмсе. Сайт оформлен красиво, но есть один недочет, разработчики даже не потрудились дать имена действующем лицам. Просто изделие/товар под номером. Стоимость героев от 10 до 3000 рублей, соответственно и доход будет разный. Можно зарабатывать на рефералах. В общем все, как обычно. Какие — то деньги вывести возможно, но не более своего депозита. Нет не лохотрон, но и заработать нельзя. Через некоторое время их уже не будет. 

1
Janko111
1 год назад

Очередная экономическая игра, которая выделяется бонусами за регистрацию, которая каждый день просто накапливаются на счету. Организаторы игры обещают очень неплохой доход с каждого персонажа от 19 до 29% в зависимости от того, сколько времени вы проводите в игре.
Каждый из персонажей стоит определённую сумму денег, поэтому по-любому нужно будет инвестировать, чтобы побыстрее развиваться, но гарантии довольно быстрого заработка не будет.
Здесь можно привлекать рефералов, но система только одноуровневая, то есть если ваши рефералы приведут других игроков, то процента от этого вы не получите, здесь не нужны никакие платёжные баллы и для активации выплат достаточно пополнить свой счёт только на 10 руб.
В принципе об этой игре много положительных отзывов и действительно игра платит, но нет гарантий того, что если вы будете инвестировать в этот проект больше денег, вам получится увеличить свой доход, возможно однажды вы просто не сможете войти в игру или ваш аккаунт будет заблокирован.
В экономических играх подобного плана такая практика довольно популярна.

0
Rina Brady
10 месяцев назад

Заинтересовалась данной экономической игрой, которая обещает денежное вознаграждение, но когда пошла искать отзывы о ней в сети, то не нашла, вообще никаких. Отсутствие как положительных, так и отрицательных отзывов о данной экономической игре настораживает, хотя в комментариях написано, что они есть и положительные. Но если честно, то я их не нашла, даже немного странно. Хотя я все равно бы не стала играть, скорее всего, потому как игры, в которых сначала нужно покупать персонажей, чтобы ими играть, мне никогда не нравились. Как на игре можно зарабатывать, если с самого начала нужно туда вкладываться, сомневаюсь, что такео возможно.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля